TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

аня.

дата регистрации:01.04.2011
последнее действие:20.06.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Король лев самый потрясающий мультфильм диснея!Смотрела его раз 100 ,как минимум! ходила на него в 3д ,но мне всеровно мало,так что еще посмотю его множество раз.Каждый, раз плачу на сцене с муфасой хотя перед ней клянусь себе ,что не буду)Мне нравятсься что этот мультфильм показывает все то что не хватает людям.Умение дружить,доброту,веру в себя и других,ответственнось и многое другое...
Что касается музыки одна песня Элтона Джона 1000000 баллов она настолько взяла меня за душу ,что мне кажется ,да я даже уверена что никогда не отпустит)))))
оценка: 6 из 10
+1 | −0
Интерессный фильм,мне лично понравился.Правда музыка с переводом на русский лучше ,а именно тексты душевные и голоса приятнее.Самый клевая песня Больше, чем просто друзья особенно шикарен момент в фильме, я слезы еле сдерживала сразу захотелось позвонить всем близким.Конечно не самый лучший фильм диснея,я дам баллов 6 из 10.
оценка: 9 из 10
+1 | −1
Фильм очень интересный, хотя не шедевр. Мне сюжет понравился, но актёры не все, особенно второстепенные. А в целом, всё неплохо. Музыка вообще позитивная, весёлая. Фильм поднимает настроение... Так что посмотреть можно, но не больше одного раза.
оценка: 10 из 10
+6 | −7
Фильм совершенно непонятный, хотя спец эффекты потрясающие. Жаль фильм не в формате 3D, очень устаёшь, когда смотришь фильм - утомляешься быстро, но посмотреть один раз можно. В фильме только музыка и понравилась - очень захватывающая, досмотрела фильм только, чтобы музыку дослушать. Вообще мне кажется, что музыкальное оформление - единственное, что в этом фильме до конца довели... Ставлю 10 баллов