TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Доброе утро / Morning Glory

Обложка саундтрека к фильму "Доброе утро" / Morning Glory (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:10.11.2010
Время: 52:46 (15 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: драма мелодрама комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.591

 
 
  R:: R::  •  оценка: 7 из 10   +7 / −0
Существует огромное количество фильмов про то, как люди стремятся наверх, к успеху, к богатству и ко многим другим благам человечества... фильмов, которые собирают кассовые сборы, фильмов с дорогой рекламой... и всё это приводит только к сборам и ни более того. Они не остаются у нас в памяти, они лишь опустошают наши кошельки, ну, чтоб нам было не так тяжело))) НО есть киноленты, которые просты. Просты, как подсолнух под солнышком)) и эти простые фильмы как раз и остаются в наших мыслях, у нас в голове. Этот фильм именно из простых. Фильм о том, как девушка стремилась 8 лет к повышению, а вместо неё взяли какого-то умника с дипломами. Но она всё равно добилась своего!! Настырная оказалась))

P.S.: В фильме, по сути, два смысла. Это как Моцарт и Сольери:
1) либо учиться до потери пульса и получить должность
2) либо быть настырным без образования
Кстати, эти два правила к нашей стране никакого отношения ни имеют))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Доброе утро! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Доброе утро / Morning Glory:

# VA — Morning Glory Время
1.Candy Shop
50 Cent
3:31
2.Don't Hold Me Down
Colbie Caillat
3:46
3.Waiting for My Real Life to Begin
Colin Hay
4:57
4.Are You Here
Corinne Bailey Rae
4:12
5.Two Sleepy People
Frank Loesser & Hoagy Carmichael
5:05
6.Johnny Got a Boom Boom
Imelda May
3:01
7.Joss Stone
Incredible
2:46
8.Prelude and Fughetta in G Major, BWV 902
J.S. Bach
3:20
9.Free Me
Joss Stone
3:53
10.Stuck in the Middle with You
Michael Buble
3:38
11.Strip Me
Natasha Bedingfield
3:29
12.Gone in the Morning
Newton Faulkner
2:21
13.Dance of the Sugar Plum Fairy
P.I. Tchaikovsky
2:04
14.New Shoes
Paolo Nutini
3:21
15.Same Changes
The Weepies
3:22
  52:46
Напишите отзыв.
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Только что посмотрела этот фильм. По правде сказать, была уверена, что он мне не понравится, но Фильм замечательный. Музыка, сюжет, игра актёров - всё на отлично. Я с удовольствием этот фильм пересмотрю и не один раз. И всем посоветую. Очень бодрит. И особенно музыка - динамичная, оживляющая, под неё хочется жить - ловишь себя на мысли, что начинаешь пританцовывать и подпевать, сам этого не понимая. Думаю в ближайшее время этот саундтрек войдёт в мой плейлист.
Всем советую насладиться и взбодриться.
I-Lana  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Мы все сидим в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды.
"Доброе утро" - остроумный и чем-то жизненный фильм. В ряд романтических комедий я бы его не поставила. Романтическая линия в фильме не главная, на мой взгляд, присутствует в целях лучшего раскрытия характера Бекки, у которой основная страсть в жизни - это работа и реализация её мечты.
После просмотра остаётся впечатление не только от замечательного юмора, остроумных пикировок героев, но и ощущение какой-то тихой грусти, и в тоже время ощущение надежды на то, что всё будет хорошо.
В фильме масса отлично выстроенных комедийных ситуаций, замечательных актёрских работ, как маститых – Форда ("Я Звезда!") и Китон, так и молодых - МакАдамс, камео особенно бесподобно в исполнении Голдблюма. Нет картонных героев с засахаренными голливудском лоске и заштампованными характерами.

Музыка является очень важной составляющей действа на экране. Благодаря музыке, у зрителя создаётся нужное ощущение в понимании состояния героев, именно она придаёт фильму нужный оттенок грусти и очарования, лёгкости в восприятии и душевности.
"Two sleepy people" в исполнении Харрисона Форда – очень проникновенная сцена.

Рассказывать об этом фильме и о саундтреке к нему можно долго, но лучше оставить чтение и насладиться просмотром.
Nensya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм просто потрясающий! Сходила я в кино, думала, что, как обычно, какая-нибудь "тупая" американская комедия, но ничего подобного! Отличный сюжет, забавные актёры, потрясающие виды Нью-Йорка (которых вы не видели раньше), а самое главное - ОТЛИЧНЫЕ саундтреки... Я просто обожаю такую музыку. Всем советую посмотреть фильм, не пожалеете)))
P.S. Не помню, когда в последний раз так смеялась во время просмотра ;-)
Серега  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм, что надо: смотрится на одном дыхании, прекрасная игра актёров, хорошо подобрана музыка. Смотрел уже несколько раз. Рекомендую смотреть утром для поднятия настроения. Фильм очень понравился, превзошёл все мои ожидания.
filippl  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Фильм очень позитивный с большим количеством действительно смешных моментов. Смотрится на одном дыхании. Музыка добавляет динамичности и наполняет фильм ещё большим количеством приятных эмоций. Всем рекомендую!
romario  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Фильм очень понравился! Добрый и хороший. Рекомендую посмотреть всем, кому интересны ненавязчивые и спокойные фильмы. Про музыку могу сказать, что некоторые песни меня "зацепили". Их можно даже поставить в телефон.
аня.  •  оценка: 9 из 10
+1 / −1
Фильм очень интересный, хотя не шедевр. Мне сюжет понравился, но актёры не все, особенно второстепенные. А в целом, всё неплохо. Музыка вообще позитивная, весёлая. Фильм поднимает настроение... Так что посмотреть можно, но не больше одного раза.