TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

I-Lana

дата регистрации:25.03.2010
последнее действие:08.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Мы все сидим в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды.
"Доброе утро" - остроумный и чем-то жизненный фильм. В ряд романтических комедий я бы его не поставила. Романтическая линия в фильме не главная, на мой взгляд, присутствует в целях лучшего раскрытия характера Бекки, у которой основная страсть в жизни - это работа и реализация её мечты.
После просмотра остаётся впечатление не только от замечательного юмора, остроумных пикировок героев, но и ощущение какой-то тихой грусти, и в тоже время ощущение надежды на то, что всё будет хорошо.
В фильме масса отлично выстроенных комедийных ситуаций, замечательных актёрских работ, как маститых – Форда ("Я Звезда!") и Китон, так и молодых - МакАдамс, камео особенно бесподобно в исполнении Голдблюма. Нет картонных героев с засахаренными голливудском лоске и заштампованными характерами.

Музыка является очень важной составляющей действа на экране. Благодаря музыке, у зрителя создаётся нужное ощущение в понимании состояния героев, именно она придаёт фильму нужный оттенок грусти и очарования, лёгкости в восприятии и душевности.
"Two sleepy people" в исполнении Харрисона Форда – очень проникновенная сцена.

Рассказывать об этом фильме и о саундтреке к нему можно долго, но лучше оставить чтение и насладиться просмотром.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Бум La boum
всего: 3
Первое "люблю", первый поцелуй и первая ссора. Фильм родом из беспечного детства, когда самым страшным было завалить французский, а мимолётное увлечение казалось любовью всей жизни. Такие живые и не надуманные герои. Ну и, конечно, главное действующее лицо - Париж! Париж 80-х раскрывает свои маленькие секреты под чарующую музыку Владимира Косма.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Снова ты You Again
всего: 3
Взрыв из прошлого?!!!
Фильм "Снова ты" - глоток свежего воздуха, комедия в традициях "старого" Голливуда. Искромётный юмор без капли пошлости. Главное в фильме, конечно же, дуэты женщин-актрис. Совершенно не проигрывает на фоне блистательных Уивер-Кёртис (противостояние которых в картине, конечно, более изящное и изощрённое) дуэт молодых актрис. Одним из достоинств фильма является остроумное обыгрывание композиций современных исполнителей. Чего стоит сцена "грязных" танцев под "Toxic" Britney Spears)))! Остроумно поданы "вечные" для американского кино темы: "Воплощение американской мечты", "Семейные ценности" и "Невеста идёт...". Ну и напоследок сюрприз от бабушки Банни). А самое главное - фильм оставляет приятное послевкусие, его хочется посмотреть снова, а то и рискнуть так же зажигательно оторваться под "Toxic"
оценка: 9 из 10
+7 | −0
Искромётное противостояние двух личностей, замечательных актёров, мужчины с пистолетом и женщины с автоматом)). Фильм смотрится на одном дыхании, держит интерес до финальных титров. А музыка гармонично дополняет и вплетается в действо, разворачивающееся на экране...