TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

кенни70

дата регистрации:15.05.2011
последнее действие:01.08.2012

Отзывы

оценка: 2 из 10
+0 | −0
по-моему не вся музыка которая звучала в фильме представлена у Вас...если это так-очень жаль..я разочарована(((............................................ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
оценка: 10 из 10
+0 | −0
восхитительная Мерил и великолепный Алек..очень сильный фильм эмоционально...просто фонтан позитива...и даже не грустно.)))
спасибо за отличную работу создателям и героям...рекомендую для улучшения настроения)))) музыка гениальная.!!!!
оценка: 5 из 10
+3 | −0
Фильм очень замечательный! Замечательная игра актёров, прекрасная работа режиссёра, в фильме всё красиво и гармонично, а какие виды на ландшафт... просто рай! Всё, что играет Рассел Кроу - замечательно! От его работ не тошнит!
Музыка специфична, надо быть на одной волне и тогда можно наслаждаться... Неплохо!
оценка: 1 из 10
+0 | −0
Вы добавляете композиции?! когда я писала в самом начале понравившийся саундтрек был 11, сейчас на 19 месте...нарезали какие-то фразы по 30 сек., для чего ?!приукрасить???Испортили все, в первоначальном виде было лучше...А я еще отзыв хороший оставляла!, ФУ!!!!!
оценка: 1 из 10
+2 | −3
Не впечатлило! Трейлер зацепил больше, а саундтреки попахивают нафталином... ожидала большего, буду ждать премьеру. Хочу посмотреть фильм и попробовать быть плохой (может быть).
Интересно, куда Вы деваете плохие отзывы?))) Сегодня я уже плохая))) Написала нехороший отзыв...

Комментарий сайта TheOST.ru:
публикуются любые отзывы, в которых есть хоть капля мысли, а не обычные "ее-оо-дааа"... Ну и для коротких комментариев, как ваш, есть комментарии - там можно обсудить ;)
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Для меня фильм, где играет Колин Ферт, уже надо срочно посмотреть, он для меня тот показатель, как проба на золоте... Все его работы и фильмы с его участием - изумительны! Бесподобно! Он открывает для меня новые стороны мира и не перестаёт удивлять своим талантом!
Смотрите и наслаждайтесь!
оценка: 10 из 10
+27 | −0
На днях шла по городу и увидела афишу - продолжение Мальчишника... первую часть пересматривали с сыном много раз. Фильм - супер, можно смотреть и наслаждаться самим сюжетом - так закручено! Судя по саундтрекам, вторая часть будет ещё жарче (хочется надеяться, по крайней мере)... Особенно хороша 11-ая композиция! Посмотрю, где эта тема в фильме звучит! Правда, просмотр будет без сына, в армии, через год придёт - посмотрит!
Да, этот фильм открыл для меня новых прекрасных актёров, точнее для нас)) и теперь мы отслеживаем их дальнейшие работы в киноиндустрии.
оценка: 10 из 10
+13 | −0
Смотрела фильм 3 раза подряд!
Фильм понравился, но название смущает, какое-то несоответствие, но это решение авторов. Очень интересна музыка в фильме - благодаря ей, фильм смотрится легко и не принужденно! Очень даже! При всём изобилии рынка фильмографии на сегодняшний день смотреть почти нечего... Рада, что встречаются хорошие и достойные работы.
Рекомендую посмотреть!