TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

mongol

дата регистрации:16.07.2011
последнее действие:11.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ученик колдуна Бориса Балкана не понимает своего истинного предназначения.
Три книги "Девяти врат" середины ХVII века оказываются у Балкана благодаря приемственнику Дину Корсо. Бумага, переплёт, печать, чернила, водяные знаки- всё это пропитано смертью, катастрофой, мистикой. Эти книги нельзя открывать безнаказанным.
Корсо- по сути тот же колдун, имеет много талантов, личность незаурядная, противоречивая с борьбой души и расчёта.
Балкан осуществляет мистический обряд самосожжения, направленный на появление у Дина страсти к безграничному подвигу души и тела, как среди живых, так и среди чёрного списка мёртвых.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Неспроста женщина инстинктивно строит серьёзные отношения с уверенным, физически крепким мужчиной. Именно способность выживать в экстремальных ситуациях, быть на чеку, ловко охотиться на зверя - сегодня человеком утрачены подобно атавизму. Далёкие предки были частью природы, а не вопреки ей. Сегодня сила утратила потенциал, на смену пришли нервные астеники и "пивные животы". Мы избавились от этики и морали, и речь вовсе не идет об искусном пользовании ножом и вилкой. Современники забыли благородство, чувство любви, когда от счастья не можешь дышать, а привязанность к родным так сильна, что готов отдать за них собственную жизнь, и это не будет пустой утратой. Мужчины забыли, что мы живём для женщины и во имя женщины!
оценка: 9 из 10
+2 | −3
Леон Léon
всего: 5
На глазах у девочки была убита вся её семья, включая младшего брата. Матильда, ставшая свидетелем преступления, находит приют у Леона-ликвидатора, сама не зная того. Матильда под серьёзностью и замкнутостью Леона смогла разглядеть в нём робкого, сентиментального и очень преданного человека. Ликвидатор с появления в его жизни девочки обретает душевный покой, осмысление жизни. Прежде у него не было друга, разве что в образе цветка на подоконнике. Матильде угрожает смерть. Леон остервенело бросается на защиту девочки: искусно орудует из любых видов огнестрельного оружия, армейскими ножами, приёмами рукопашного боя. Девочка с цветком в горшке согласно плану Леона выбирается из "пекла" живой. Леон гибнет в сражении, его время пришло.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Дьявол Devil
всего: 1
Слоган: "Мы забыли, кто мы?!".
В здании на высоте блокируется лифт с пассажирами. Имеется видео-наблюдение и возможность голосового воздействия на пассажиров лифта, но нет громкой связи с ними. В лифте время от времени гаснет освещение, в эти минуты происходит нечто ужасное. Один за другим лишаются жизни люди в лифте. Возникает вопрос: "Являются ли они людьми?".
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Представьте ящик из дерева, в котором человек, и всё это закопано в пустыне. "Мёртвым - упокоения" - скажете вы. Но не всё так просто. Солдат армии США по контракту в Ираке. В ходе обстрела колонны боевиками этот солдат теряет сознание, приходит в чувство только в гробу. Полевой командир заботливо снабдил карманы горе-Янки сотовым телефоном, бензиновой зажигалкой, баклажкой спирта, карандашом, анти-депрессантами. Солдат использует весь перечисленный арсенал, но гибнет от заполнения дыхательных путей песком.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Близнецы Twins
всего: 1
Джулиус Бенедикт 35 лет на острове в Тихом океане, как Робинзон, имел возможность развиваться интеллектуально. Выбрался на большую землю, ищет брата Винсента Бенедикта, который воспитывался в церковном приюте, обесчестил монахиню, из-за которой 12-летнего парня турнули из приюта. В 35 лет Винс имеет солидный разносторонний жизненный опыт, который подарил ему сверкающую лысину и тучность при росте ниже среднего. Его визитная карточка - тёплые добрые глаза, взглядом которых он разводит грозовые тучи финансовых проблем за счет обмана других. Женщины в восторге от весельчака-Винсента, а кредиторы всегда на хвосте. Далее: братья несмотря на социальные различия ладят, они находят маму и становятся крепкой семьёй, о которой в своих снах робко грезил одинокий в душе Винсент Бенедикт.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Без лица Face/Off
всего: 3
Кастор Трой - преступник, ему противостоит директор ФБР Шон Арчер, на глазах которого Трой ликвидирует из снайперского оружия его четырехлетнего сына. Шон бросает все федеральные силы на поимку Кастора, который к тому времени "лёг на дно", на мучительные для Арчера шесть лет. За эти годы Шон и Кастор заочно изучали друг друга и оба обнаружили поразительное взаимное сходство, которое определило название кино-работы "Без лица". Это именно тот из немногочисленных случаев, когда зритель желает подражать отрицательному персонажу, которых к тому же двое. Их имена Кастор Трой и Шон Арчер.
оценка: 10 из 10
+9 | −17
Брат Brat
всего: 7
Отец двух сыновей Сергей Багров - неоднократно судимый вор-рецидивист - был убит в местах лишения свободы. Несмотря на сомнительную репутацию близких родственников Данилы Багрова, последний проходит срочную службу на Кавказе, спец. подготовку. После службы в армии и по возвращении в родную провинцию, Данила приезжает в Санкт-Петербург, к старшему брату Виктору Багрову, известному в криминальных кругах Питера как "Татарин".
Вокруг царит густой бандитский душок. Данила понимает, что он не знает людей, неумело классифицирует их по национальности, вероисповеданию, роду деятельности, наличности кошелька и др. Всё, что умеет Данила Багров - хладнокровно убивать людей, делая это без зазрения совести для тех, кто этого даже не заслуживает.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Хищник Predator
всего: 3
Мне было 11 лет, когда я впервые увидел фильм "Хищник". Я не только познакомился с сюжетной линией фильма, я пропустил через себя эту кино-работу. Проходят годы, но интерес к "Хищнику" продолжает меня манить. Сам по себе хищник - охотник, более того, он коллекционер человеческих черепов. Душная атмосфера жарких тропиков, напоминающих глухие джунгли Амазонки и без того полна опасностей, которые подстерегают опытных спасателей-спецназ. Всё ничего, пока план спец. операции не берёт в свои руки хищник, превращая его в кровавый сценарий поединка человека с монстром.

Саундтрек к фильму - это отдельная история, которая делает кино ярче.