TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

darkangel

дата регистрации:24.08.2011
последнее действие:11.10.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+15 | −2
Что ж... сначала мне вообще эта сага не понравилась. "Какая-то слишком детская" - думала я. Как же я ошибалась! Лишь сейчас я взахлёб читаю книги, не могу оторваться от фильмов и вместо любимых песен слушаю теперь саундтреки к фильмам. Сначала я вообще не осознавала, что это конец, что дальше ничего не будет. Только посмотрев последние кадры "Гарри поттер и дары смерти: Часть 2", я не смогла сдержать слёз! Я хотела продолжения!!! Тогда я поняла... Это завершение не просто фильма, а целой эпохи! Дети росли на этих фильмах, в том числе и я. Когда вышел первый фильм мне было 10 лет, я не поверила в то, что это возможно в реальности! Но всё же, когда я не получила письма из Хогвартса, я очень расстроилась... Закончились книги, закончился фильм... этот фильм - достойный конец!
Конечно, я ждала хороший фильм, но эта часть "Поттерианы"... потрясла меня! Я два раза смотрела фильм в кинотеатре и оба раза у меня по коже пробегали мурашки, когда Хогвартс готовился к битве... Когда Гарри, Рон и Гермиона пробирались к Визжащей хижине и вокруг них пролетали заклятия! Я плакала, когда Северус подходил к мёртвой Лили... даже один парень не смог сдержать слезу...
Фильм стоит просмотра! Это факт!
А саундтреки... мне особенно нравятся: "Harry Surrenders", "Lily's Theme", "Courtyard Apocalypse"...
Я бы поставила 100 из 10! =)
оценка: 10 из 10
+20 | −2
Фильм - шикарен! Саундтреки - роскошны! Так и тянет танцевать! Когда я смотрела фильм в кинотеатре, не смогла удержаться, полюбила современные танцы навсегда! Очень нравится "Club Can't Handle Me"! Фильм стоит посмотреть, а саундтреки скачать ты обязан!!!
Моя оценка 10 из 10)