TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Werlock

дата регистрации:25.09.2011
последнее действие:08.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+16 | −5
Гладиатор Gladiator
всего: 19
Приятно читать положительные отзывы, хотя критика на то и критика, чтобы находить изъяны, всякого рода киноляпы и т.д. Сам фильм мне очень понравился и я думаю почти у каждого адекватного зрителя прошибается слеза, когда Рассел Кроу в последнем эпизоде смертельно ранен и уже видит на том свете свою жену и сына и звучит такая нежная мелодия с таким немного арабским наречием...
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Странно, что фильм критикуют. Создаётся такое ощущение, что комментаторы сплошь Бондарчуки и Михалковы, а то и вовсе Спилберги. Хочется спросить у цензоров: а вы то сами кроме роликов "Сам себе режиссёр" что-нибудь сняли?!
Но вернёмся к фильму. Сам фильм потрясный, честно говоря, я из ещё из тех динозавров, кто 3Д не разу-то не смотрел. Даже без 3Д-очков фильм приятен для просмотра, у фильма есть сюжет. Эй, рашен господа-сценаристы, если есть идеи, подкиньте плиз нашим режиссёрам, а то как-то окромя "Адмиралъ" что-то не припомню проблесков у отечественного кино. Фильм снят качественно и правильно, кто-то заметил трилогия (уже можно так охарактеризовать) продолжает выходить каждые 3 года. Так ежели переживём 2012 г., то до премьеры V-й части останется недолго.
Кто кина не видел, советую посмотреть и желаю приятного просмотра!