TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife

Обложка саундтрека к фильму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" / Resident Evil: Afterlife (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Tomandandy
Дата релиза:07.09.2010
Время: 43:19 (20 треков)
фильм
Год:2010
Страна:Великобритания
Жанр: ужасы фантастика триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.601

 
 
  Loki  •  оценка: 9 из 10   +14 / −1
Фильм крут. Неспешен, но в то же время очень динамичен. Выбивается из линейки "Обителей Зла", потому что создан по игре. Приятно удивил палач, кровососы подземные и орда зомби вокруг тюрьмы. Вот только одно удивляет - если зомби постоянно рычат, ворчат и стонут, то у них голосовые связки бы порвались от перенапряжения. Много перестрелок с кровожадными зомбаками, кровавая казнь Палача (каламбур?), пробежка Эллис между тварями после спуска с крыши тюрьмы (я б так не смог) - фильм оригинален, очень понравился. Эллис как всегда на высоте (в самолете))). В общем, 9 баллов   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife:

# Tomandandy — Resident Evil: Afterlife Время
1.Tokyo
Tomandandy
4:32
2.Umbrella
Tomandandy
1:20
3.Damage
Tomandandy
1:02
4.Cutting
Tomandandy
1:12
5.Twins
Tomandandy
1:47
6.Exit
Tomandandy
0:47
7.Far
Tomandandy
1:07
8.Flying
Tomandandy
1:58
9.Memory
Tomandandy
3:17
10.Los Angeles
Tomandandy
2:09
11.Binoculars
Tomandandy
2:53
12.Prison
Tomandandy
1:58
13.Discovery
Tomandandy
1:10
14.Hatchet
Tomandandy
1:23
15.AxeMan
Tomandandy
3:07
16.Arcadia
Tomandandy
4:21
17.Up
Tomandandy
1:39
18.Party
Tomandandy
0:53
19.Promise
Tomandandy
2:12
20.Resident Evil Suite
Tomandandy
4:32
  43:19
Напишите отзыв.
Роган  •  оценка: 7 из 10
+9 / −2
Обитель зла. Широкая идея о том, как всемогущая корпорация разрушила современный мир, а выжившие по новому осмысляют действительность. Первые 3 фильма из этой серии прошли для меня фоном (посмотреть один раз), а 4-я часть привлекла внимание тем, что яркие детализированные образы боёв (продолжающих традиции Матрицы) и масштабные сцены разрушения реальности сопровождаются динамичной и сильной музыкой.

Наверное, образ фильма полнее всего раскрыт в треке №20 «Resident Evil Suite». Яркие образы, которые мне особенно понравились: трек №10 «Los Angeles» - город ангелов, разрушенный до основания, вместе со всеми, кто создавал его величие (бизнесмены, кинозвёзды, девушки легкого поведения), а ведь они были чьими-то друзьями, строили планы на жизнь). Одиночество в уже бескрайних просторах мира без людей - трек №8 «Flying». Большинство треков короткие по времени и потому несамостоятельны от картинки, думаю, они будут интересны только после просмотра фильма.

Вызывает лёгкую улыбку необычайные возможности героини постоянно пользоваться модной губной помадой, находясь в центре апокалипсиса)) Несмотря на некоторые нелогичные образы, фильм держал меня в напряжении. В течение сеанса мне так и не удалось полностью очистить стёкла 3D очков, потому с лёгкостью и интересом посмотрю фильм снова.
Werlock  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Странно, что фильм критикуют. Создаётся такое ощущение, что комментаторы сплошь Бондарчуки и Михалковы, а то и вовсе Спилберги. Хочется спросить у цензоров: а вы то сами кроме роликов "Сам себе режиссёр" что-нибудь сняли?!
Но вернёмся к фильму. Сам фильм потрясный, честно говоря, я из ещё из тех динозавров, кто 3Д не разу-то не смотрел. Даже без 3Д-очков фильм приятен для просмотра, у фильма есть сюжет. Эй, рашен господа-сценаристы, если есть идеи, подкиньте плиз нашим режиссёрам, а то как-то окромя "Адмиралъ" что-то не припомню проблесков у отечественного кино. Фильм снят качественно и правильно, кто-то заметил трилогия (уже можно так охарактеризовать) продолжает выходить каждые 3 года. Так ежели переживём 2012 г., то до премьеры V-й части останется недолго.
Кто кина не видел, советую посмотреть и желаю приятного просмотра!
Хиггсовский Бозон  •  оценка: 9 из 10
+4 / −1
Фильм весьма неплох, даже несмотря на то, что есть определённые проблемы со сценарием. Обращает на себя внимание то, что снят он в совершенно иной манере, нежели предыдущие части. Если прежние были сняты в некой натуралистически-инфернально-мясорубочной манере, то четвёртый поражает именно впечатлением СЮРРЕАЛИСТИЧНОСТИ происходящего - он напоминает впечатавшийся в память яркий детский сон, с его прекрасными и одновременно ужасными персонажами. И это ощущение только укрепляется замечательной музыкой от Tomandandy, которая отличается в выгодную сторону даже от творений незабвенного маэстро Мэрилина Мэнсона. Моя оценка: 10 - за впечатления, 10 - за музыку и 7 - за сценарий. Итого 9 баллов.
Про100_Влад  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Учитывая, что третья часть вышла 3 года назад, могу сказать что фильм понравился. Хотя опять сильно куда-то уходит сюжет. Из актёров понравились только Доктор Вескер, Крис Рэдфилд и, конечно же, Элис(Мила Йовович). А вот саундтрек сейчас очень хороший. Ставлю оценку 10 за саундтрек, за фильм 7, за сюжет 2.
kae_rus  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
С большим удовольствием смотрела все части этого фильма, но вот четвёртая часть немного разочаровала. Нет, конечно, спецэффекты супер, музыка вообще потрясающая - очень понравилась, но сам фильм становится всё нуднее...
Мила, как всегда, просто великолепна!
Жду 5-ую часть (наверное, это уже будет в космосе)) ).
За Милу 10! За музыку 10! За спецэффекты 10! За сюжет 4. Итого 9))
FROSTONIO  •  оценка: 7 из 10
+3 / −2
Это уже не та "Обитель Зла". Первые три части ещё как-то удерживались в рамках оригинальности и сюжет был вполне логичный. Но вот "Жизнь после смерти" - проект, сделанный уже ради набивания кошельков создателей. Скатили сюжет, напичкали 3D и пожалуйста... Но порадовал, конечно же, саундтрек, захватывающий и очень удачно подобранный к моментам.
Екатерина  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Этот фильм самый классный в мире. Весь сюжет настолько превосходен, что даже кажется нельзя придумать что-то лучше. А Мила просто идеальна в образе Элис, даже не представляю кого-то другого на её месте. В общем, это самый-самый-самый превосходный и потрясающий фильм в мире.
алекс  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм понравился очень, со спецэффектами в этот раз постарались на славу, музыка к фильму более-менее соответствует, но, как всегда, конец фильма остался неразгаданным... придётся ждать 5-ю часть. Но в целом, фильмом доволен, особенно понравился монстр с кувалдой, молодцы, сделали с фантазией)
anna  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Смотрела этот фильм в кинотеатре. Страаашноооо! Особенно этот верзила с капюшоном на голове, когда он бросил свой гигантский топор и он "полетел прямо в меня" (3Д, спасибо)!!! И когда самолет на крышу приземлился, но чуть не упал в толпу страшных, голодных зомби. Кому не хватает адреналина, рекомендую!
Scerra  •  оценка: 8 из 10
+1 / −0
Что ж, Мила, как обычно, на высоте. Шикарные спец эффекты (но тем у кого слабый вестибулярный аппарат советую опоздать на пару минут).
Музыка так же вгоняет в дрожь и добавляет красок визуальной картинке. Единственное, немного подкачал сюжет, видимо уже мыслей осталось маловато, а с темой расставаться жаль. По этой причине, можно углядеть и намёк на матрицу (вездесущее замедление), и на Сайлент Хилл (и как только в постапокалиптическом мире смогли соорудить такого Франкенштейна?).
Но в целом фильм неплох )
Scream  •  оценка: 7 из 10
+1 / −0
Фильм не очень понравился в плане отсутствия смысловой нагрузки. Он явно лишний в цепочке "Резидент Эвил", просто автору нужна была 3D версия фильма, а сценарий... дело уже не столь важное. Если рассматривать как экшен, то здесь предостаточно стрельбы, схваток, движения.
Великое множество сцен в этом фильме будто слизаны из "Сайлент Хилл", даже атмосфера держится идентичная, кстати, не без участия саундтреков, они просто шикарные!!!
Итого: сценарий-3; саундтрек-10. Общая-7.
киноман  •  оценка: 3 из 10
+2 / −5
Я ужаснулся, когда досмотрел этот фильм, и не потому, что он страшный, а потому, что сюжет всё абсурднее и абсурднее. Первые 2 части ещё интересны, а с третьей части на экране происходит полный бред. Спецэффекты ничем не удивили, потому что ими уже тяжело удивить. Вообще, фильм задумывался, как экранизация одноимённой игры, сделанной компанией Capcom. Этот монстр с капюшоном на голове был содран с пятой части игры(кстати, в сюжетах игра и фильм расходятся, игра пока более вразумительна) и не только он. Фильм похож на кинокартину "Сайлент Хилл" из-за того, что она тоже экранизация игры, сделанной той же кампанией. В общем, фильм бред и я думаю, что пятую часть уже смотреть не буду. Ставлю 3 и то только из-за Милы...