TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Про100_Влад

дата регистрации:26.01.2011
последнее действие:05.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Два года с последней части "Обитель зла" пролетели незаметно, и вот оно уже на пороге очередное творение Пола Андерсона. Честно признаться такой дозы адреналина от фильма я никогда не получал (не по причине того, что редко посещаю 3D). Фильм не надо было спасать, он и так был на высоте. Несомненно, многие признаются, что сюжет испорчен в худшую сторону и всё стали копировать с игры, но ведь это кажется к лучшему. Отмечаю, в фильме очень красивые постановки сцен с трюками, очень хороший саундтрек и зрелищность самой картины. У меня, как у фаната серии не поднимется рука поставить ниже 10, а саундтрек прямо сейчас загружаю с TheOST. Посмотрите фильм обязательно, а лучше попадите на 3D.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Камень Kamen
всего: 3
Посмотрел фильм Камень где-то через 3 дня после официальной премьеры. Перед этим посмотрел трейлер, чтобы быть, как говорится, в "курсе" сюжета. Пришёл, посмотрел. На многих сайтах читал отзывы о фильме, что якобы Светлакову не получилось перевоплотиться в "чёрный" образ. Нет, мне кажется у него получилось сыграть эту роль. Безусловно не во всём он прекрасен, но это его первый фильм. Саундтрек после скачивания на Осте послушал весь 3 раза. Очень понравился. Итого: 8/10 (7 фильму, 10 саундтреку).
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Читая отзывы к обоим версиям саундтрека, хочется сказать: Люди, а зачем Вы вообще смотрели этот фильм?
Цель фильма не только взглянуть на орду зомби, но и понять технику их убийств. К примеру, если в нашем мире начнётся такое, первым делом Вы вспомните "Обитель зла". А смотреть просто "мочилово" можно в других кино. В этом нужно размышлять, что будет дальше.
Даже если смотреть на фильм раз десять, можно увидеть что-то новенькое. Да, признаюсь, Нью-Йорк - один из моих любимых городов и вид Статуи свободы, у которой от солнца уже рушиться лицо, сильно напугал.

Насчет саундтрека: герои проводят всю часть в пустыне и саундтрек, в отличие от второй и первой, восхитителен. Выражусь так: рок ковбоев "в тему". Фильму 10 из 10 возможных, саундтреку 10 из 10.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Час пик 2 Rush Hour 2
всего: 1
Фильм очень порадовал. Техника Джеки Чана и болтовня Криса Такера просто заставляют забыть обо всём и отвлечься от проблем. Фильм рекомендую для семейного просмотра.
Что касается саундтрека - по ходу драк и шуток, его практически незаметно. Но ставлю: фильму 10+, саундтреку 9
оценка: 5 из 10
+9 | −2
Посмотрел фильм в день премьеры. Народу в зале было много. Могу сказать, что создатели постарались с фильмом. Очень понравился, не заставляет ни о чём думать, заставляет расслабиться. Говорю точно, в зале смеялись все под хруст попкорна =). В общем, фильм очень хороший, советую для семейного просмотра.

Саундтрек в этот раз не очень удивил. В день его появления на TheOST, я увидел всего 5 треков. Думал, что будет оригинальнее, но его компенсирует весёлый сюжет фильма. Саундтреку 5, фильму 10+.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм довольно ужасный, хотелось бы даже оказаться на месте тех, кто выжил. Хотя, если втянуться в фильм, понятно, что не выжил никто. Саундтрек стал настолько ужасающим и сюжет развился настолько, что я с удовольствием жду продолжения. Даже если его и не будет, то этот фильм я запомню надолго. В отличие от первой части этот фильм намного лучше. Некоторое время прибывал в ужасе, особенно, когда военные начали расстреливать всех. Итого: 10 из 11, 10 саундтрек, 10 сюжет и 1 за то, что слишком много крови (это здесь вроде бы не мешает, а вроде бы и не надо). Фильм рекомендую для просмотра взрослым.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Фильм очень удивил своим сюжетом и героями. Добавили много новых сцен, фраз. Больше всего в кино понравился Вадик, Верочка(Павел Воля), а особенно тусовка, где герои упали в бассейн. Саундтрек вставлен в нужные места и подобран по нраву и по вкусу любого. 10/10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм неплохой, в основном смешной. Саундтрек и сюжет подобраны очень хорошо. Фильм можно посмотреть после нового года. Как раз что с некоторыми бывает после новогодней ночи(улетают в другую страну).
оценка: 10 из 10
+4 | −2
Учитывая, что третья часть вышла 3 года назад, могу сказать что фильм понравился. Хотя опять сильно куда-то уходит сюжет. Из актёров понравились только Доктор Вескер, Крис Рэдфилд и, конечно же, Элис(Мила Йовович). А вот саундтрек сейчас очень хороший. Ставлю оценку 10 за саундтрек, за фильм 7, за сюжет 2.
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Третьий фильм который я посмотрел сразу после второго мне не очень понравился. Куда то девается сюжет. Фильм спасает красивая Мила Йовович. Саундтрек неплохой, но извините фильм с ним не сочетается. Ставлю +5.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Ракун сити....Что можно сказать..Саундтрек не очень но фильм мне понравился сразу(при условии что я не смотрел до него первую часть). Ставлю за сайндтрек +9 за фильм +100!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм неплох, дрожало сердце за всех кто в нём играло. Было жалко тех троих выживших в комнате с лазерами. Мила Йовович великолепна!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
Фильм класс! Смотрел с родными, и на душе сразу стало тепло. Музыка также отлично подобрано. Конечно хотелось бы на следущий новый год фильм Ёлки-2)))))

Оценки саундтрекам

Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
средняя оценка:
9.277 из 10
оценка: 10 из 10
Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction
средняя оценка:
9.758 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 5 из 10
28 недель спустя... / 28 Weeks Later
средняя оценка:
9.724 из 10
оценка: 10 из 10