TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

timoxa3

дата регистрации:06.10.2011
последнее действие:22.11.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм просто великолепный. Я посмотрел его недавно по телевизору. Обожаю творчество АннаСофии Робб и Джоша Хадченсона. Их игра великолепна. Молодых актёров, несомненно, ждёт великое будущее. Спасибо сайту за собранный здесь саундтрек!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Я просто не понимаю тех идиотов, говорящих, что фильм - полная лажа! Наверное, они просто посмотрели фильм потяжелее и теперь воображают себя гениальными критиками! Фильм потрясающий и лучше этого фильма я не видел. Разве что понравилась больше 3,4,5,6 и 8-я серии, т.к. в них больше людей, волшебства. Да, в них меньше той актёрской игры, которую мы видели в седьмой части, но всё-таки мне нравится всё.
Ставлю 10 за всё, что только можно перечесть в фильме...
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Очень понравился фильм. После просмотра купил диск и смотрел, смотрел, смотрел... Я думаю зря ругают Дэвида Йейтса за фильм. И что с того, что из книги было многое выброшено. Вы когда-нибудь видели фильм, созданный слово в слово, действие в действие с книгой? Навряд ли. Актёрская игра мне очень понравилась. Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Гэри Олдман, Дэвид Тьюлис, Дэниел Редклиф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Бони Райт - актёры, которые действительно могут и умеют играть. Конечно же, большое спасибо создателям фильма за столь красивую картину.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Отличный фильм. Постановка великолепная, музыка тоже на высоком уровне. Дэвид Йейтс не подвёл и в этот раз, фильм действительно отличный. В зале, где я сидел, все следили с вниманием на происходящее на экране: смеялись над шутками, которых было довольно большое количество. В общем, этот фильм на долгое время останется в моём сердце. Очень понравилась композиция "Dumbledore's Farewell", очень сильно на меня повлиявшая. Эта композиция очень трогает сердце. В целом, саундтрек сделан очень грамотно, в чём большое спасибо Николасу Куперу.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10