TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Danlove

дата регистрации:18.10.2011
последнее действие:22.10.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Смотрела фильм 5 раз. Очень понравилось! Жалко Цезаря, гориллу, которая умерла и вообще я неравнодушна к обезьянам... Саундтреки очень понравились! Кстати, этот же композитор писал музыку для "Гарри Поттера и Кубка Огня". За это я его уважаю! Написал великолепную музыку для таких шикарных фильмов. И за это ему, фильму и самим саундтрекам 10 баллов!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Мне очень понравился фильм! Жалко, что Волан-де-морт возродился. Но если бы он не возродился - не было бы других частей. Вообще, мне кажется, что этот фильм был самым грустным из всех восьми: в нём убили Седрика (а я его большая фанатка)!Что насчёт музыки, то мне очень понравилась - замечательные саундтреки!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я очень люблю Гарри Поттера! Смотрела все его части! Мне очень понравились! Гарри Поттер и Философский Камень - это самая добрая и безобидная часть! И саундтреки тоже очень замечательные! 10 баллов!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прослушала все саундтреки! Мне все они очень понравились!
Сразу чувствуется что они хорошо дополняют фильм! Спасибо Александру Десплату! За такую замечательную музыку! Её можно слушать не перестовая, и год, и два!:)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Прослушала все саундтреки! Мне все они очень понравились!
Сразу чувствуется, что они хорошо дополняют фильм! Спасибо Александру Деспла... за такую замечательную музыку! Её можно слушать, не переставая, и год, и два! :)