TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Paul

дата регистрации:01.11.2011
последнее действие:03.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм откровенно удивил. Идя в кино, я не рассчитывал увидеть что-то особенное. И мне давно казалось, что снимать эпико-исторические фильмы разучились. Лично для меня королями данного жанра были "Храброе Сердце", "Гладиатор", "Троя" и "Царство Небесное". Некоторые люди пытаются приплести к фаворитам "Александр", но мне он совершенно не понравился. Что касается этого фильма, не стоит от него ожидать грандиозных баталий, строений и вообще чего-либо особенного. В этом фильме главное - разговоры. Психологический барьер между Хозяином и Рабом. Фильм захватывает не то, чтобы необычностью, а скорее нестандартностью. Нет накаченных голых мужиков, постельных сцен, мощных баталий и прочего. В этом фильме главное - доблесть, храбрость и преданность. Но я считаю, что всё-таки фильму не хватает масштабности и Ченинг Татум в главной роли меня не особо впечатлил. Не доигрывает что ли? Так что 8 из 10 фильму. Насчет саундтрека... я приятно впечатлён. Хорошая работа не очень известного композитора. 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Весёлый анимационный фильм. Мой сынишка смотрел не отрываясь. Всем детям смотреть. Музыкой же меня сын откровенно достал. Настолько понравилась, что купили диск и слушали в машине каждое утро в течение года, наверное. От себя скажу, что и мульт супер, и музыка класс!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Замечательный, обалденный, захватывающий, романтический и просто хороший мультфильм. После первого просмотра в кино, остался в памяти навсегда. Пересматривал по 5 раз в неделю. Потрясающие герои. Короче, совершенно не грузящий семейный и детский фильм. 10 из 10.
Кстати, этот мульт послужил прообразом для создания квадриквела "Пираты Карибского Моря". И правда, очень много похожих злодеев, героев и локаций.
Саундтрек тоже отличный. Как только послушаешь, сразу представляешь море. 100 из 100 :)
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Весёлый и расслабляющий фильм, как и саундтрек. Пусть не говорят, что фильм "слишком пошлый", "слишком взрослый" и полностью копирует фильм "Больше чем секс". Да, схожесть сюжета присутствует, но сравнивать Джастина и Эштона, по-моему, глупо :) Фильм изобилует классными шутками и весёлыми моментами, а в конце так и вовсе романтикой потянуло!
Моё мнение - от 16 смотреть всем!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Эпический, замечательный, превосходный фильм. Первый раз увидел в магазине телевизоров и сразу же побежал покупать :) Замечательная работа режиссёра и съёмочной команды. Жаль, что есть неслабые отклонения от истории, но фильм то вроде на это и не претендовал! Так что пять баллов за фильм. Что касается саундтрека, то он остаётся одним из самых любимых для меня, после "Гладиатора" и "Властелина Колец". Гарри Грексон составляет достойную конкуренцию Хансу Циммеру! Так что слушать и смотреть всем!