TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

lis1333

дата регистрации:25.11.2011
последнее действие:06.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
"Трансформеры" - это уже не фильм. Не игрушки. Не мечта отдельного человека. Это социальное явление. Пришельцы из блестящего металла, прячущиеся под маской мускл-каров сумели то, что иногда не под силу политикам. Они дают людям надежду, сладкую веру в справедливость, дружбу, отвагу. Мы верим, что не одиноки во Вселенной. В 2007-м году современный мир изменился навсегда. На улице носится дух кризиса, впереди кровавая баня Южной Осетии, по всему миру люди смотрят на небо в ожидании чуда, защитников, настоящих лидеров.
Дети играют фигурками роботов, со стен домов на нас глядят стрит-артовые автоботы и десептиконы. Миллионы запросов в Сети с фразой "..как в трансформерах".
Три фильма стали революцией в киноиндустрии. Реализм, продуманный до мелочей сюжет. И, конечно, музыка.
Неудивительно, что основной аудио темой для всех трех частей стала музыка Linkin Park. Настоящему кино нужны настоящие профессионалы.
Финал первой части, речь Оптимуса - у зрителей слёзы восхищения на глазах. Создатели бьют точно в цель - "New Divide" во второй части великолепно отражает дух картины.
Помимо LP над саундтреком работают такие мастера жанра, как Nickelback, Disturbed, HIM. Драматизм сцен во многом цепляет именно звуковым рядом - всё на своих местах.

Жду 4-ую часть. Уверен, что не я один)

Марат Лисицин. All rights reserved.