TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Трансформеры / Transformers

Обложка саундтрека к фильму "Трансформеры" / Transformers (2007)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:26.06.2007
Время: 43:55 (12 треков)
фильм
Год:2007
Страна:США
Жанр: фантастика боевик
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.654

 
 
  Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10   +7 / −1
Первая удачная экранизация фильма про так любимых детьми трансформеров. Качественная компьютерная графика, сильный сюжет, драматическая линия, заставляющая переживать не только за людей, но и за роботов, блестящая игра актеров, вынужденных на момент съемок говорить с предполагаемыми партнерами, которые в картине будут так мастерски нарисованы. Этот фильм ждали несколько поколений - и вот час настал...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Трансформеры
Transformers: Score

Стив Яблонски / Steve Jablonsky

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Трансформеры (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Трансформеры / Transformers:

# VA — Transformers Время
1.What I've Done
Linkin Park
3:25
2.Doomsday Clock
Smashing Pumpkins
3:44
3.This Moment
Disturbed
3:05
4.Before It's Too Late (Sam And Mikaela's Theme)
Goo Goo Dolls
3:06
5.Pretty Handsome Awkward
The Used
3:35
6.Passion's Killing Floor
Him
5:14
7.What's It Feel Like To Be A Ghost
Taking Back Sunday
3:43
8.Second To None
Styles Of Beyond feat. Mike Shinoda
3:07
9.End Of The World
Armor For Sleep
4:10
10.Retina And The Sky
Idiot Pilot
3:37
11.Technical Difficulties
Julien-K
4:23
12.Transformers Theme
Mute Math
2:46
  43:55
Напишите отзыв.
SIDDHILALASA  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Последние 40 минут фильма просто потрясающие! Это новый шаг в киноиндустрии спецэффектов. Наверняка серия фильмов о трансформерах станет классикой фантастического жанра. Несмотря на несерьезный сюжет, фильм обладает неповторимым очарованием и его хочется смотреть снова и снова.
dimann2608  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Хороший фильм. Роботы настолько реалистичные, что создается впечатление, что они живые и существуют в реале. И что еще примечательно - его создают подобно мультфильму.
Kakashi  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Спасибо вам за такой отличный сайт, у вас не только музыку, написанную композитором к фильму, можно найти, но и песни групп или исполнителей, присутствующих также в этом фильме. Linkin Park - "What I've Done" - эта песня мне сразу понравилась, а когда я узнал, что она присутствует в фильме "Трансформеры", то ещё больше полюбил её. 10 из 10
sasha  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Я первый трек искал месяца 3, а теперь нашёл. Я очень рад. Ваш сайт rullezzzzzzzzzzzzz
Valery  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Отличный саундтрек) Хотя некоторые песни и слышала раньше, после этого фильма они для меня заиграли по новому))
lis1333  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
"Трансформеры" - это уже не фильм. Не игрушки. Не мечта отдельного человека. Это социальное явление. Пришельцы из блестящего металла, прячущиеся под маской мускл-каров сумели то, что иногда не под силу политикам. Они дают людям надежду, сладкую веру в справедливость, дружбу, отвагу. Мы верим, что не одиноки во Вселенной. В 2007-м году современный мир изменился навсегда. На улице носится дух кризиса, впереди кровавая баня Южной Осетии, по всему миру люди смотрят на небо в ожидании чуда, защитников, настоящих лидеров.
Дети играют фигурками роботов, со стен домов на нас глядят стрит-артовые автоботы и десептиконы. Миллионы запросов в Сети с фразой "..как в трансформерах".
Три фильма стали революцией в киноиндустрии. Реализм, продуманный до мелочей сюжет. И, конечно, музыка.
Неудивительно, что основной аудио темой для всех трех частей стала музыка Linkin Park. Настоящему кино нужны настоящие профессионалы.
Финал первой части, речь Оптимуса - у зрителей слёзы восхищения на глазах. Создатели бьют точно в цель - "New Divide" во второй части великолепно отражает дух картины.
Помимо LP над саундтреком работают такие мастера жанра, как Nickelback, Disturbed, HIM. Драматизм сцен во многом цепляет именно звуковым рядом - всё на своих местах.

Жду 4-ую часть. Уверен, что не я один)

Марат Лисицин. All rights reserved.
Саша МОРЕ  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Возможно, только услышав название этого фильма, вы подумаете: "Очередная американская сказка для впечатлительных особ!" Есть немного, но не в этом суть. Картина берёт не только сюжетом, спецэффектами, игрой Шайа ЛаБёфа, хотя это тоже далеко немаловажно, но и своей философией. Вот именно, философией. Вслушайтесь в слова Оптимуса Прайма, он действительно говорит дельные, настоящие вещи! Да и на Linkin Park я взглянула с другой стороны, хоть и "What I've done" попала в фильм абсолютно случайно... В общем, что говорить, давайте, идите и смотрите! Время не потеряете, ЧЕССЛОВО!
Regist  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм ваще классный, очень!
А саундтреки - это вообще нечто, всё так гармонично сочетается, что впечатления и позитивное настроение после просмотра не покидают тебя неделю, не меньше!

Очень рад такому успеху фильма и популярности музыки из него!
Mellomano4ka  •  оценка: 8 из 10
+1 / −0
Вот никогда не любила подобные фильмы, посмотрела чисто случайно, только потому, что абсолютно ничего было смотреть по телевизору... как ни странно фильм понравился! Спецэффекты неплохие, хотя для меня это никогда не будет на первом месте. Добрая доля юмора и обаяние Шайи ЛаБафа очень помогли фильму))
Один из самых хороших блокбастеров последнего времени.
Motivi  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
На самом деле фильм потрясающий! Транформеры у меня ассоциируются с детством, когда я просто сходил с ума от одноименного мультика.
Отдельное спасибо за саундтреки! Они не то, что подобраны шикарно, но и поддерживают динамику всего экшена!
Спасибо!
Disaster  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
10 из 10
Очень понравились =)))
Каждый день слушаю с огромным удовольствием))
Всем советую!
Данный сайт - один из любимых, потому что здесь все самые лучшие саундтреки к фильмам, к тому же и хорошого качества)
Аркадий  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Самый лучший саундтрек и СУУУУПЕР фильм. Герои просто отпад, сюжет замечательный, хорошая постановка актеров и режиссера, очень хорошая графика, по сравнению с другими фильмами... Всем всем всем советую посмотреть эту картину!
rise  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм супер, самый любимый мой фильм. Особенно мне больше всего понравились бамблби и мегатрон, но все равно остальные роботы тоже были на высоте. Трансформеры рулят! Покруче любого терминатора будет.
Кот Да Винчи  •  оценка: 10 из 10
+1 / −4
Фильм исключительно для очень большого экрана... Больше в нем нет ничего... Мультики мне когда-то больше нравились))!!