TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Kakashi

дата регистрации:23.06.2009
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Хитмэн Hitman
всего: 2
Фильм нормальный, но не хватает той таинственности которая присутствует в знаменитой серии игр про 47-ого. Больше детектива и фильм был бы намного лучше. А вот саундтрек мне очень понравился, особенно компазиция
"Christina England Hale - Ava Maria"
оценка: 10 из 10
+0 | −0
«Рок-н-рольщик» — не просто еще один фильм про гангстеров, это отличнейший, динамичный, смешной и бесподобный фильм про гангстеров. А саундтрек — это вишенка, приятно дополняющая это великолепное кино.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
В целом "Терминато 4" мне понравилося. Крепкий, добротный фильмец, хорошая игра актёров, не плохой саундтрек и конечно же, появление компьютерного Арнольда Шварценеггера, это меня пробило на слезу, вот он, мололой Арни из первой части в современном многобюджетном блокбастере. Момент был невероятен, старый добрый Т-800 против Джона Коннора в исполнение Кристиана Бейла. Такое мне могло только присниться во сне, в лучшем сне.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Из-за смены режиссёра этот фильм довольно так и сильно изменился. Конечно, на мой взгляд, очень многое из прошлых «Терминаторов» и в этот фильм принёс Арнольд Шварценеггер, но некие недостатки всё таки были, а вот саундтрек не плохой. Финальный монолог Коннора настолько поразил меня и всё объяснил моему разуму, разложив по полочкам все нюансы и всю суть истории о войне человечества со SkyNet(ом), что я не могу поставить этому фильму плохую оценку.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
«Терминатор-2» — лучший фильм Арнольда Шварцнеггера, лучший фильм о терминаторе, фильм который будет культовым ещё долгое время. По зрелищности и популярности «Терминатор-2» намного обгоняет другие культовые работы. Этот фильм я смотрел наверное раз 10, и посмотрю ещё столько же. Фильм — однозначно шедевр. Это лучший боевик всех времен и народов, где на высоте буквально все: стиль, атмосфера, спецэффекты, сценарий, музыка, игра актеров. Джеймс Кэмерон — выдающийся режиссёр, если бы он снял третью часть, то она была бы намного лучше.

Итог - это один из лучших фильмов в истории кино!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Один из величайших фильмов, снятых когда-либо за всю историю мирового кинематографа! Этот фильм «эталон жанра», и это действительно так. «Терминатор» — мой любимейший фильм с самого детства, сколько раз пересматривал и до сих пор не отказался бы.
Ну а о саундтреки и говорить нечего, Бред Фидель хорошо справился со своей задачей, правильно создал атмосферу композиции как для терминатора так и для отдельных сцен Риза и Коннор. А основная тема вошла в историю и уже никуда оттуда не уйдет!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Форсаж 4 Fast & Furious
всего: 9
Больше всего в фильме мне понравилось: хороший актёрский состав, крутые тачки и захватывающие гонки, но к сожалению гонок было мало. В целом фильм мне понравился. Такой динамичный боевик. Всем любителям гонок, крутых тачек посмотреть обязательно.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот фильм стал уже культовым. Отличная реализация стритрейсовской темы. Достойные актеры, зрелищные спецэффекты и хороший сюжет — вот залог успеха этого фильма.
Саундтрек тоже на высоте. Рок, рэп, клубная — каждый выбирает, что ему по душе. Это ещё один большой плюс к фильму.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм, конечно, не чета «Первому Форсажу», но вполне смотрибельный, если не искать к нему придирки. Мне в этом фильме понравилась игра актёров… ну, и, конечно, тачки, а саундтрек так себе.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я шокирован этим фильмом, не зря пробился я на премьеру. В своем списке отнес его к самым лучшим фильмам, хоть актеры другие, но сюжет и красота гонок заменяет эту деталь, и мне очень понравился сюрприз в конце фильма. Кто видел, тот знает, о чем я.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень вкусное драматичное блюдо, щедро приправленное тонким юмором. Съешь такое блюдо и почувствуешь себя совершенно удовлетворенным. Прекрасный сюжет, блистательная, просто блистательная игра Хэнкса и общее настроение фильма (прежде всего фильма о добре) не могут не понравиться даже самому великому скептику и брюзге. В фильме есть все от слез до смеха, от смерти до рождения, от войны до умиротворения. Фильм из разряда обязательных к просмотру.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Район №9 District 9
всего: 6
ООО! Этот фильм - нечто неординарное, необычное! Я впервые увидел фильм такого рода и он мне понравился, несмотря на то, что он не реальный! Этот фильм показал, что люди умеют сочувствовать (помощь главного героя инопланетянину в финальной части фильма)... Надеюсь, в будущем мы сможем увидеть сочувствие инопланетян и их ответственность... (главный инопланетянин обещал вернуться и помочь) Ну и куда же без музыки, которая подобрана просто отлично.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Сюжет этого фильма настолько уникален, что с самого начала интригует и не даёт отлучиться. Финал настолько интересен, что ждешь его каждую секунду, как бы не пропустить что-нибудь! В общем, фильм просто отличный, да и саундтрек не подкачал.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Титаник Titanic
всего: 6
Этот фильм поразил меня на столько, что даже я, казалось бы очень сдержанный человек, прослезился, так как сюжет этого фильма берет за живое. А Музыка мне особенно понравилась!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Фильм просто класс!!! Я пересматривал этот фильм несколько раз!!! Отличный подбор главных героев, движения, ритм, танцы, а музыка просто нет слов!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм мне понравился, очень хорошие спецэффекты, музыка, актерский состав. Особенно понравился танец Сальмы с удавом!
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Классный фильм, очень продуманный главный герой, классные спецэффекты, сам железный человек выглядит очень реалистично. Музыка на высоте - 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Классный фильм, советую всем посмотреть кто не видел. Саундтрек тоже отличный, в тон к фильму. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Отличный саундтрек, ничем не уступающий первому. А Linkin Park вообще на высоте - и первый, и второй треки просто изумительны
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм просто отличный. Также куча спецэффектов и всё на высшем уровне, давненько такого не видел, разве что только в первой части. Саундтрек тоже хорош.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Спасибо вам за такой отличный сайт, у вас не только музыку, написанную композитором к фильму, можно найти, но и песни групп или исполнителей, присутствующих также в этом фильме. Linkin Park - "What I've Done" - эта песня мне сразу понравилась, а когда я узнал, что она присутствует в фильме "Трансформеры", то ещё больше полюбил её. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Очень хороший фильм, мне понравился: сцены боя, спецэффекты, игра актёров - всё на высшем уровне. Саундтрек тоже не отстаёт, спасибо вам большое.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Маска The Mask
всего: 10
Маска - это ошеломляющая комедия в исполнении короля смеха Джима Кэрри, над которой можно смеяться не переставая, очень хорошо подобран саундтрек. Фильм просто шик, советую всем посмотреть
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пятый элемент очень хороший фильм, подборка актёров, озвучка фильма, спецэффекты всё на высшем уровне, 10 из 10
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Вторая часть такая же смешная, как и первая, Джим Кэрри, не побоюсь сказать это, - "Бог юмора", а озвучка фильма тоже не отстаёт, очень забавные треки. 10 из 10, поставил бы больше
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Джим Кэрри один из моих любимых актёров, это самый лучший фильм с его участием, я пересматривал этот фильм несколько раз, советую посмотреть его всем, особенно тем, у кого нет настроения
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Согласен с ниже сказанным, постановка боев просто класс, а озвучка просто ошеломляющая, спасибо за такой классный саундтрек
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Фильм снимал Квентин Тарантино и этим всё сказано. А как мы знаем, Тарантино не просто снимает фильм, но и подбирает отличный саундтрек, а это значит, что на 60% фильму успех гарантирован.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это мой первый фильм, где я увидел Джета Ли, фильм очень мне понравился, сюжет просто отличный, а звуковое сопровождение просто мощнейшее. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+5 | −3
Такси 4 Taxi 4
всего: 3
Мое мнение, что четвертый фильм провалился в прокате, в предыдущих сериях всё было иначе, в каждой серии новая модификация машины, а в четвертой части поменяли только модель машины и всё. Нечем было зацепить зрителей, раньше всё внимание уделялось машине, а в 4-ой части этого практически не было. Спасал фильм только саундтрек, который во всех частях безупречен, да и смешная игра актёров.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Такси 3 Taxi 3
всего: 4
Ну третий фильм меня очень сильно порадовал, в нем всё отлично без каких-либо изъянов, озвучка одна из лучших в своем жанре, а новая модификация такси ещё более ошеломляющая, чем во второй части. Это одна из немногих трилогий, которой удалось получить успех во всех трёх частях. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Такси 2 Taxi 2
всего: 2
Такси 2 не уступает ни в чём первой части: так же отлично всё снято, хорошая игра актёров, новая модификация машины главного героя тоже хороша, озвучка тоже на высоте. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Такси Taxi
всего: 3
Фильм просто загляденье, очень классно снят, есть всё: погони, перестрелки, любовь - ну просто шедевр. Саундтрек тоже классный, французы очень постарались.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Матрица Революция в мировой киноиндустрии, конечно, никакой революции не произвела, зато порадовала многих поклонников данной трилогии, мне самому фильм очень понравился, особенно финальная битва Нео против Агента Смита, просто шик. Ну и Дон Дэвис не подкачал, классную музыку написал к фильму, отдельное ему спасибо, и вам тоже.
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Вторая Матрица тоже снята хорошо, да и актёров прибавилось и ещё, наконец-то, мы увидели Зион. А сцены боя вообще прекрасны, всё классно получилось.
Ну и куда же без реальной, живой музыки. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+4 | −2
Матрица The Matrix
всего: 10
Матрица - это прорыв в кинематографе, это первый фильм, где появился режим "слоумо". После этого почти во всех фильмах мы стали видеть замедление времени. Фильм очень классный, а саундтрек и вовсе на высоте.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Блэйд 3 не понравился мне только из-за сюжета, во всём остальном фильм хорош: подборка актёров, спецэффекты, ну и музыка, как всегда, очень радует - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Блэйд 2 Blade II
всего: 7
Второй фильм тоже неплох, совсем неплох. Особенно мне понравилсь сцены боя, на экране они смотрятся отлично. Ну и, конечно, крутость Блэйда выше всяких похвал, да и озвучка фильма тоже хороша
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Блэйд Blade
всего: 3
Блэйд - это один из моих любимых фильмов, про такие фильмы говорят - "Ушли на Золото". Взять хотя бы Уесли Снайпса, кроме него роль Блэйда лучше не сыграл бы никто, она закрепилась за ним, это как с Терминатором, услышишь и сразу представляешь Арнольда Шварценеггера, тут тоже самое: произносишь Блэйд - и видишь перед собой Уесли Снайпса. Саундтрек такой же мощный, как и фильм, чего стоит музыка, игравшая на дискотеке в начале фильма, просто шик, да и только.
Блэйд - это один из самых успешных фильмов, снятых по комиксам, который может дать фору любому. 10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Этот фильм мне сразу понравился, я смотрел его, когда мне было 10 лет, у меня не было компьютера и я даже не знал, что такое интернет, но ещё тогда я уже искал во всю саундтрек к этому фильму. Очень рад, что мои поиски, наконец, дали свои плоды, спасибо вам за этот классный сайт.
10 из 10 - поставил бы больше, но, увы, нельзя.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм хорош, спецэффекты на высоте, актёры тоже неплохи, ну а саундтрек... мне очень понравился! Люблю героическую музыку - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Присоединясь ко всем нижесказанным отзывам, фильм просто шик, берёт за живое да и саундтрек не плох 10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Беовульф Beowulf
всего: 9
Очень хороший фильм, а актерская игра Кристофера Ламберта очень классная, он, как нельзя кстати, подошел на эту роль. Да и саундтрек не подкачал.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Второй фильм мне менее понравился, а вот саундтрек отличный, побольше бы таких фильмов с хорошими саундтреками - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Этот фильм один из моих любимых, в основном, потому, что снимал его Квентин Тарантино, а Тарантино, как известно, уделяет не только внимание фильму, но и его озвучке, а саундтреки у него всегда бесподобны - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Этот саундтрек очень хорошо фигурирует в данном фильме, по моему мнению, для этого фильма лучше саундтрека не найти
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм очень хорош, а про саундтрек и говорить ничего не надо, он сам за себя говорит: Marilyn Manson, The Crystal Method, Rammstein - если в саундтрек входят такие исполнитили, то это уже понятно, что он будет отличным - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Третий фильм не так уж блеснул, как первый, а вот саундтрек, как всегда, на высоте, за это огромное спасибо композитору - 10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Саундтрек отличный, музыка захватывает с самого начала фильма. Особенно мне понравилась музыка, которая звучала на дискотеке, она мне сразу же понравилась и я решил отыскать этот саундтрек - очень доволен, что нашел.

Оценки саундтрекам

Хитмэн / Hitman
средняя оценка:
9.905 из 10
оценка: 10 из 10
Рок-н-рольщик / RocknRolla
средняя оценка:
9.658 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Терминатор / The Terminator: Score
средняя оценка:
9.8 из 10
оценка: 10 из 10
Форсаж 4 / Fast & Furious
средняя оценка:
9.314 из 10
оценка: 10 из 10
Форсаж / The Fast and the Furious
средняя оценка:
9.263 из 10
оценка: 10 из 10
Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious
средняя оценка:
9.632 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Форрест Гамп / Forrest Gump
средняя оценка:
9.556 из 10
оценка: 10 из 10
Район №9 / District 9
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Семь жизней / Seven Pounds
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Титаник / Titanic
средняя оценка:
9.833 из 10
оценка: 10 из 10
Шаг вперед / Step Up
средняя оценка:
9.757 из 10
оценка: 10 из 10
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
средняя оценка:
9.443 из 10
оценка: 10 из 10
Железный человек / Iron Man
средняя оценка:
9.261 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Трансформеры / Transformers
средняя оценка:
9.654 из 10
оценка: 10 из 10
Трансформеры / Transformers: Score
средняя оценка:
9.682 из 10
оценка: 10 из 10
Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon
средняя оценка:
9.172 из 10
оценка: 10 из 10
Маска / The Mask
средняя оценка:
9.511 из 10
оценка: 10 из 10
Пятый элемент / The Fifth Element
средняя оценка:
9.733 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Криминальное чтиво / Pulp Fiction
средняя оценка:
9.135 из 10
оценка: 10 из 10
Противостояние / The One
средняя оценка:
8.29 из 10
оценка: 10 из 10
Такси 4 / Taxi 4
средняя оценка:
9.437 из 10
оценка: 10 из 10
Такси 3 / Taxi 3
средняя оценка:
8.987 из 10
оценка: 10 из 10
Такси 2 / Taxi 2
средняя оценка:
9.522 из 10
оценка: 10 из 10
Такси / Taxi
средняя оценка:
9.044 из 10
оценка: 10 из 10
Беовульф / Beowulf
средняя оценка:
9.471 из 10
оценка: 10 из 10
Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions
средняя оценка:
9.636 из 10
оценка: 10 из 10
Матрица 2: Перезагрузка / The Matrix Reloaded
средняя оценка:
9.963 из 10
оценка: 10 из 10
Матрица / The Matrix
средняя оценка:
9.676 из 10
оценка: 10 из 10
Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity
средняя оценка:
9.493 из 10
оценка: 10 из 10
Блэйд 2 / Blade II
средняя оценка:
9.528 из 10
оценка: 10 из 10
Блэйд / Blade
средняя оценка:
9.493 из 10
оценка: 10 из 10
Лицо со шрамом / Scarface
средняя оценка:
9.754 из 10
оценка: 10 из 10
Спеши любить / A Walk to Remember
средняя оценка:
9.796 из 10
оценка: 10 из 10
Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 - Complete
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 10 из 10
Терминатор / The Terminator
средняя оценка:
9.582 из 10
оценка: 10 из 10