TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Терминатор / The Terminator

Обложка саундтрека к фильму "Терминатор" / The Terminator (1984)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брэд Фидел / Brad Fiedel
Дата релиза:26.10.1984
Время: 35:19 (11 треков)
фильм
Год:1984
Страна:США
Жанр: фантастика боевик триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.582

 
 
  Эдуардо  •  оценка: 10 из 10   +8 / −0
Эти саундтреки - дебют Брэда Фидела, который он отлично выполнил! Музыка из первой части захватывает тебя с самого начала, прямо с начальных титров! Я просто в восторге, как соединили треки "Burnin'in The Third Degree" (музыка в клубе) и "Terminator Arrival", мы плавно переходим из мнимого прикрытия Сары среди толпы
в очень опасный момент, когда Терминатор едва не всадил ей пулю в упор в лоб! Просто замечательный трек "Love Scene", такая романтика.... фильм наполнен экшеном, стрельбой, адреналином, но в этом мире есть место любви и красоте! Короче, шедевр в мире кинематографа и саундтреков!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Терминатор
The Terminator: Score

Брэд Фидел / Brad Fiedel

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Терминатор (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Терминатор / The Terminator:

# Brad Fiedel — The Terminator Время
1.The Terminator Theme
Brad Fiedel
4:21
2.Terminator Arrival
Brad Fiedel
2:34
3.Tunnel Chase
Brad Fiedel
2:49
4.Love Scene
Brad Fiedel
1:14
5.Future Remembered
Brad Fiedel
2:29
6.Factory Chase
Brad Fiedel
3:52
7.You Can't Do That
Tahnee Cain & Tryanglz
3:25
8.Burnin'in The Third Degree
Tahnee Cain & Tryanglz
3:30
9.Pictures Of You
Jay Ferguson & 16mm
3:57
10.Photoplay
Tahnee Cain & Tryanglz
3:33
11.Intimacy
Linn Van Hek
3:35
  35:19
Напишите отзыв.
СеверWay  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Если бы меня спросили, какому фильму давать приз в номинации "Самый атмосферный саундтрек всех времён", то, бесспорно, я бы вручил статуэтку в стальные руки "Терминатора". Композитор, он же Брэд Фидел (низкий от меня поклон), сумел так точно передать атмосферу НЕИЗБЕЖНОГО постапокалипсиса. Это биение механического сердца, замирающие ноты... Это достойно высшей похвалы. При звучании "The Terminator Theme" невольно представляешь шагающего размашистым шагом Шварценеггера в чёрном кожаном жакете.

Но саундтрек не единственная находка фильма. Этот фильм и есть находка! Есть революция в жанре. Фантастика с этого фильма сделала большой размах, дала новый толчок в сфере кибер-фантастики и кибер-панка. Ещё тогда казалась изжитой, эта тема была темой вечного противостояния человеческого разума, его природы, и рационального, холодного разума машины.
ovl_comedy  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Фильм мега. И второй классный. Дальше похуже. А музло бесподобное. Я его смотрел давным-давно, когда только видюшники появились. У нас в Бресте за ночь брали червонец. Начиная с 11 вечера и до утра смотрели Брюса Ли, Терминатора, Рэмбо.
Алинка  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Саундтрек классный, мне очень понравился! Просто супер!!! "Future Remembered" - просто за душу берет! Когда услышала, сразу же захотелось найти, слушаешь и просто мурашки по телу. Спасибо за музыку.
Kakashi  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Саундтрек отличный, музыка захватывает с самого начала фильма. Особенно мне понравилась музыка, которая звучала на дискотеке, она мне сразу же понравилась и я решил отыскать этот саундтрек - очень доволен, что нашел.
Renol  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Я очень долго искал этот сборник и, наконец, нашёл его. Мне эта музыка очень понравилась, когда я её услышал в первый раз, да и фильм тоже хороший.