TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Эдуардо

дата регистрации:03.12.2009
последнее действие:03.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −1
"Radio" - вот этот трек меня больше всего впечатлил, очень меланхоличное и красивое звучание. Я всё же полюбил третий фильм, несмотря на многие отзывы, типа это плагиат, отстой, потому что Кэмерон не снимал, но мне нравится этот фильм, саундтреки поставлены очень грамотно, Марко Белтрами всё же неплохо постарался, равно как и его предшевственник Брэд Фидел.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Эти саундтреки - дебют Брэда Фидела, который он отлично выполнил! Музыка из первой части захватывает тебя с самого начала, прямо с начальных титров! Я просто в восторге, как соединили треки "Burnin'in The Third Degree" (музыка в клубе) и "Terminator Arrival", мы плавно переходим из мнимого прикрытия Сары среди толпы
в очень опасный момент, когда Терминатор едва не всадил ей пулю в упор в лоб! Просто замечательный трек "Love Scene", такая романтика.... фильм наполнен экшеном, стрельбой, адреналином, но в этом мире есть место любви и красоте! Короче, шедевр в мире кинематографа и саундтреков!
оценка: 10 из 10
+5 | −3
Обожаю музыку ко второму Терминатору! В этом фильме Брэд Фидэл великолепно постарался, он просто гений! Каждая композиция идеально подходит к своему отрывку! В первый раз я посмотрел этот фильм лет в 7-8, очень меня впечатлил, но ещё долго в моей памяти играла музыка из него... Самый лучший его трек к этому фильму, на мой взгляд, "It's Over" ("Good-Bye").... Брэд с режисёром Кэмероном просто создали шедевр трогательного прощания, более душещипательного прошания в кино я ещё не видел! Говорили, что при первом просмотре все зрители плакали целыми кинотеатрами.... и ничего удивительного, такая музыка должна записаться и запомниться на века! Я бы дал этому сборнику не 10, а 100 звёзд!

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10