TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саша МОРЕ

дата регистрации:14.01.2010
последнее действие:30.10.2016

Отзывы

оценка: 9 из 10
+3 | −0
Ну наконец-то! Давно ждала пока выложат Маков... and it's happened! Без задних мыслей и преувеличений, this is my favorite performers! Поверьте, никто больше не пишет ТАКИХ песен, никто больше ТАК их не исполняет, с таким чувством и самоотдачей, никто больше не играет такой потрясающей музыки, которая подобно ядерной реакции начинает волновать струны твоего я и уже все внутри кружится, кричит, радуется, поёт и негодует! No one in the world! Я очень люблю этих ребят! За всё то, что я готова почувствовать, вслушиваясь в их композиции, за все, что я могу чувствовать!
Фильм? Хороший, задорный, весёлый, но, увы, неидеальный! Он мне нравится, но есть ещё масса фильмов, о которых можно сказать: они много лучше! Неплохой. Но больше нравится он мне потому, что там присутствуют Том, Гарри, Дуг и Дэнни. Потрясающая команда!
Очень советую "Too close for comfort", "POV", "Bubble wrap", "Fallin' in Love", "All about you", "Corrupted" и прочие. Уверена вы влюбитесь и когда-нибудь скажете: "I could've fallen in love! Yeah, I wish I'd fallen in love... And I'm fallen in love"!
Всего доброго! Слушайте хорошую музыку!
оценка: 10 из 10
+38 | −4
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Получение колоссального удовольствия от просмотра фильма - вот то, что я искала долгое время. Давно хотелось закричать, заорать, захлебнуться от восторга, но случая не предоставлялось. До этого момента. Признаться, я не ждала многого от этого фильма - графика в рекламе показалась просто детской, экшн про роботов - ну, тоже не самое захватывающее, да и Джекмана воспринимала больше, как красавца-мужчину, нежели как актёра... Как оказалось, зря! Сам фильм вызвал у меня одно огромное впечатление: WOW!!! Это просто что-то невероятное! Чесслово! Преклоняюсь перед сценаристами - вы сделали это красиво, перед мистером Леви - фантастика, перед актёрским составом - я вам поверила (оч даже как!!), перед саунд-исполнителями - о, боже, да меня местами просто колбасило!!! (извините за экспрессию), перед всей командой - это было незабываемо!

Однозначно, фильм смотреть стоит! И пусть в нём нет огромной морали, кроме "Я хочу, чтобы ты за меня боролся", это всё равно хорошее, доброе, если хотите, бравое кино для любого возраста! Не верите? Готова поспорить, вот только бабуле его покажу...
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Австралия Australia
всего: 6
Первое впечатление: понравилось, хоть и фильм непростой. Капля английского юмора, аристократическая утончённость Кидман, австралийское обаяние Джекмана, прекрасно продуманный сценарий и волнующая каждый нерв музыка - страшное, но ужасно приятное сочетание. И я даже Николь от всей души зауважала, как актрису, за роль леди Эшли. Классно сделала! Respect!
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Возможно, только услышав название этого фильма, вы подумаете: "Очередная американская сказка для впечатлительных особ!" Есть немного, но не в этом суть. Картина берёт не только сюжетом, спецэффектами, игрой Шайа ЛаБёфа, хотя это тоже далеко немаловажно, но и своей философией. Вот именно, философией. Вслушайтесь в слова Оптимуса Прайма, он действительно говорит дельные, настоящие вещи! Да и на Linkin Park я взглянула с другой стороны, хоть и "What I've done" попала в фильм абсолютно случайно... В общем, что говорить, давайте, идите и смотрите! Время не потеряете, ЧЕССЛОВО!
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Без лести и пафоса, но это самый ЛУЧШИЙ фильм, который я когда-либо смотрела и, возможно, ещё посмотрю! Было время, когда я могла легко озвучить всю кинотрилогию, смотря просто на отдельные сцены. Благодаря этому киношедевру, я просто влюбилась в творчество Питера Джексона и актёров "ВК". Особенно поражает Энди Серкес в образе Горлума. Невероятно талантливый человек! А музыка Говарда Шора - прекрасная возможность полностью погрузиться в Средиземье, прогуляться по дорожкам Лихолесья, посетить старые шедевральные крепости, вроде Амон-Сул, вдохнуть пепел Ородруина и предстать перед величием Белого города - Минас-Тирита! Граждане, смотрите, потому что все слова - пустой звук по сравнению с этим фильмом. СМОТРИТЕ!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Анастасия Anastasia
всего: 11
Признаться, смотрела я этот мультфильм довольно-таки давно, но впечатления, несомненно, он оставляет неизгладимые! Прекрасное мульт-создание, а ещё лучше - музыка! Настоящая сказка! Даже голос осип после моего многочасового подпевания. Так что смотрите, слушайте! Я уверена, Вы никогда не пожалеете!