TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

xandr

дата регистрации:30.01.2012
последнее действие:13.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мультик очень прикольный.Смотрели на DVD всей семьей. Советую всем посмотреть. Саундтреки тоже очень понравились, подходят к мультику. Дисней создаёт очень много мультиков, и этот входит в 10 лучших.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Врать не буду, сам сериал мне не понравился, но саундтреки к нему хорошие. И всё же многие друзья говорят, что сериал интересный, так что посмотрите. И из 10 поставлю только 7.
Спасибо за саундтреки.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень весёлый и интересный фильм. Советую всем посмотреть и первую и вторую части. Отличие фильма в жанре, сюжете, музыке и актёрах, мало фильмов в которых снимаются столько детей. Сам смотрел несколько раз.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Хороший фильм присутствуют и юмор, и правдоподобие. Самыми классными в фильме мне кажутся близняшки. После просмотра второй части оценка 9 из 10. Но всё равно советую посмотреть всем, т.к. во второй части не будет понятен смысл.
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Вторая часть фильма ошарашивает. Были исправлены ошибки (которых было очень мало), присутствующие в первой части. Я сам занимаюсь паркуром и стараюсь смотреть все фильмы на подобии этого, из всех этот - самый классный, отличные эффекты, хорошее качество и в итоге 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
13-й район Banlieue 13
всего: 6
Так как я сам занимаюсь parkour'om, фильм оцениваю на отлично, так же как и саундтреки.Вашему сайту большое спасибо.И ещё хотелось бы отметить, что только на вашем сайте столько саундтреков практически из всех фильмов.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Очень долго искал Саундтреки к этому фильму.И на этом сайте наконец то нашёл.Жалко только то, что нельзя скачивать по одному саундтреку и нет остальных частей фильма.Саундтрек который мне нужен это En Guerre
Fdy Phenomen & Jaeyez.