TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

martovskaja7

дата регистрации:25.07.2009
последнее действие:17.10.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
8 женщин 8 femmes
всего: 6
Замечательный фильм, я не говорю даже о составе актрис! Насколько мы, женщины, разные, со своими "демонами") В фильме рассказывается о всех, не побоюсь этого слова, проблемах женщин, о их страхах, переживаниях и жизнях. Безумно интересно!

Выше всяких похвал музыка к фильму, очень ценно, что каждая женщина исполняет соло, советую всем его посмотреть)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
Нет возможности остаться равнодушной к этому мультипликационному шедевру, настолько сильна эмоциональная подоплека... Несомненно, что таким мультфильмам можно встать в один ряд с мультфильмами великого Хаяо Миядзаки, спасибо мультипликаторам за столь прекрасный и вызывающий бурю эмоций фильм)
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Очень добрый и позитивный фильм)
Осадок от фильма остался, я его "забанила" себе, как фильм для семейного просмотра - повествует о любви, дружбе, возвращает в мир детства... В конце я улыбалась)
И нельзя не сказать о саундтреке - необычно, но прекрасно!

Молодцы, спасибо за фильм!
оценка: 10 из 10
+8 | −2
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Фильм великолепный, саундтреки, движения в танце, все завораживает в этом фильме, не говоря уже о истории любви двух молдых людей. Особенно романтичным натурам - этот фильм для нас)))
оценка: 7 из 10
+14 | −1
Пусть фильм, на мой вкус, немного слабоват по части интриг, но финальная песня группы "The Verve" просто поразила меня, настолько она была на "своем месте", великолепная подборка, 5 с плюсом... супер)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Музыка действительно замечательная, особенно композиция в самом начале фильма, я послушала еще музыку группы Zero Assoluto - просто супер, советую)