TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

mr. Bad Guy

дата регистрации:19.09.2009
последнее действие:05.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Веселые, симпатичные, спортивные девчонки... на протяжении всего фильма! Отличное кино! Смотрел несколько раз. Очень красивые сьемки всех танцев. Ну, и конечно, финальное "сражение" поразило своей сложностью и четкостью выполнения всех элементов! Очень динамичная и зажигательная музыка. Добиваемся успеха под этот фильм!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Горец Highlander
всего: 1
Не столько запомнился фильм, сколько саундтрек к нему. QUEEN - это на века! Без комментариев. За саундтрек 15 из 10.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мачеха Stepmom
всего: 2
Сильный фильм! Сыграно и снято на совесть! Бегущие мурашки по всему телу, а в конце всхлипывание и смахивание слез - вам обеспечено (вне зависимости от вашего пола и возраста). Гарантия 100%.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Евротур EuroTrip
всего: 4
Прикольный фильм, легко усваиваемый. По юмору ничем не уступает "показательно-образцовым" "Американским пирогам", но в отличие от них же, заметно менее пошлый. На протяжении всего фильма вас ожидает увлекательное путешествие по Европе. Естественно необычное, а вы как хотели?
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Тихий и безмятежный Ньюфаундленд. История отношений: он - вдовец с маленькой дочкой, она - мать-одиночка. Кевин Спейси порадовал в очередной раз. Фильм местами немного скучноват, но все же он чем-то очаровывает.

P.S. Рекомендую к просмотру начинающим журналистам.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Телепорт Jumper
всего: 1
Захватывающий, динамичный фильм. Смотрел и завидовал главному герою белой завистью: он способен мгновенно перемещаться в пространстве на любые расстояния, в любую точку планеты. Ни границ, ни запретов. В целом очень добротный фильм, разбавленный, как это и полагается, большой и чистой любовью.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Очередная история о любви, но с каким-то своим "черничным" привкусом. Джуд Лоу - и этим все сказано. Спокойно, с присущей ему чувственностью он играет... нет, даже не играет, просто проживает день за днем, как если бы он и правда работал в каком-нибудь ночном кафе. Спокойное, убаюкивающее действие картины вернуло мне приятное ощущение первой влюбленности: тонкое и неповторимое...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Во время просмотра фильма полностью погрузился в ту эпоху: джунгли, воинствующие племена, кровавые обычаи... Мэл Гибсон сделал то, что еще никому не удавалось. Потрясающе! Конечно, эта лента не изменит мир, но в голове она останется надолго!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Добрая, милая, искренняя мелодрама. Какая еще? Конечно же, музыкальная. Этот фильм ничему не учит – он просто о любви. А каков саундтрек! Композиторы постарались настолько, что отдельно, как самостоятельная единица, диск с песнями не выглядит бледно на фоне своего «старшего брата» - видеоряда.