TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Морская Пена

дата регистрации:04.10.2009
последнее действие:09.11.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне этот мультфильм очень понравился. Сразу появилась надежда на возрождение российской мультипликации в духе «Простоквашино», любимой несколькими поколениями, но с некоторых пор, увы, забытой.

Момент 1. Графика.
Наконец-то появились на экране красиво нарисованные персонажи, начиная от самого Владимира, заканчивая детальной прорисовкой природы, всяких птичек, зайчиков. Смотришь и любуешься, до того приятно!

Момент 2. Озвучка
Очень грамотно подобраны актеры для озвучки, без лишних эмоций, все очень качественно получилось, можно с удовольствием не только смотреть, но и слушать.

Момент 3. Музыка
Музыка, как и должно по идее быть, здесь органична, не отвлекает от действия, но прекрасно его дополняет. Замечательные песни, никакой американщины, все свое. Приятные композиции с фольклорным русским оттенком.

Момент 4. Сюжет
Конечно, кто-то может сказать, что это расходится с историей… Но это ведь и не документальное кино, а мультфильм, призванный обеспечить хорошее настроение и помочь современному школьнику разобраться, а может быть, даже и заинтересоваться историей Древней Руси.
оценка: 10 из 10
+17 | −0
В последнее время ничего хорошего от российского кино ждать не приходится. Такое вот мнение о нашем кинематографе у меня сложилось. И вот, о чудо! Хороший Российский фильм.

Фильм действительно очень хороший. Добрый и пронизан какой-то атмосферой приятной… близкой, что ли. И понять его, я думаю, сможет только русский человек.

Эта лента сразу обрела поклонников, она близка к народу. В ней нет спецэффектов за 200 млн долларов, и оскароносных актеров. И именно своей простотой она должна вас покорить. Ведь она нисколько не хуже высокобюджетного американского фильма (на мой взгляд), а в чем-то даже лучше.

Семейный фильм. Побольше бы таких! И точно гордость за наш кинематограф взяла бы) А самое обидное то, что ведь можем, если захотим снимать такие фильмы… но почему-то не стараемся.