TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Mentalist

дата регистрации:10.12.2009
последнее действие:25.03.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Тень The Shadow
всего: 5
Качественный фильм того времени, который не проигрывает современным произведениям даже ввиду отсутствия современных технологий. Стильный и необычный, о нетривиальном герое (прародителе более известного Бэтмена)... захватывает своей атмосферой, строящейся на отличной игре актёров, истории, декорациях и класснейшем саундтреке, услышав который я захотел сразу же заиметь. И вот спустя столько времени натыкаюсь на него здесь. Спасибо!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ничуть не потерявшие ни в качестве исполнения, ни в постановке, а также юморе и энергетике "Охотники за привидениями" вернулись. Они спасут всех: Нью-Йорк от очередной сверхъестественной опасности, а нас на полтора часа от скуки и суеты нашей жизни. И всё это под отличный саундтрек.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Легендарный фильм и легендарный саундтрек! Заглавная тема всегда будет жить в наших сердцах и играть на наших проигрывающих устройствах (на моём точно!)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Необычный в плане сюжета, добрый и позитивный, но в то же время рассматривающий вполне серьёзные и актуальные проблемы. Саундтрек просто идеально подходит к мультфильму. Он буквально пропитан его энергетикой и при прослушивании заряжает энергией и нехило поднимает настроение!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Чернила Ink
всего: 5
Саундтрек потрясающий: чувственный и главное мелодичный (не люблю невнятные фоновые композиции), а в некоторых местах даже динамичный и напоминает еще один классный саундтрек... к Moon 2112. После прослушивания захотелось посмотреть фильм - а это, по моему мнению, лучший показатель для саундтрека.