TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

blalock

дата регистрации:03.01.2010
последнее действие:21.05.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Смотреть начинала нехотя, но потом впечатление враждебности улетучилось) Фильм просто шикарный - смотреть стоит. Ну а имя Томаса Ньюмана уже гарантирует высокое качество саундтрека, однако с фильмом это намного прекраснее слышится. Смотреть и слушать однозначно нужно и стоит.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Братья Brothers
всего: 2
Замечательный фильм! Впечатления сильны, картина заставляет задуматься. Актёры просто великолепны - особенно Магуайр (наверное, потому что от него я лично ожидала более слабой игры). Джейк Джилленхол тоже великолепен: если у Тоби все переживания абсолютно чётко видны внешне (это не в минус), то Джилленхол - внутри себя. Портман отлично смотрится с ними обоими. Ну а музыка... Она играет очень важную роль в фильме - её влияние на восприятие картины очень велико: всё подобрано чётко, прекрасно дополняя то, что на экране.
Рекомендую и смотреть, и слушать.
оценка: 10 из 10
+16 | −1
Прекрасный фильм! Люди! Тим Бёртон не только мастер готики - он великий сказочник!) Такой милый шляпник (с не менее милой щербинкой), немного чокнутый и определенно чудаковатый Кролик... Опупенная гусеница Абсолем (кальян определённо справился со своей задачей) - надеюсь на DVD будет оригинальная дорожка с озвучкой Рикмана. А Чеширский кот?.. Блаженство! Так и подмывалось протянуть руку и забрать его себе (жаль, это невозможно) =(

В общем, смотрите, наслаждайтесь, слушайте и получайте незабываемое удовольствие! =)
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Отличный фильм с отличными актёрами. Музыка просто восхитительная и, не могу не согласиться, было желание запеть! История очень искренняя и в то же время не смазливая - ни разу не возникло впечатление мелодрамы. В корне не согласна с тем, что это комедия - сюжет и история совсем не комедийные. Ну а саундтрек приятно акцентирует на себе внимание там, где это необходимо, но не навязывается. Все песни подобраны чётко и по месту. Всем смотреть, слушать, качать и наслаждаться!)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень искренний, чистый, светлый и глубокий фильм. Люди, немецкое кино - это не только порно и эротика! Тиль Швайгер своими работами это доказывает раз за разом. Этот фильм о реальной, чистой любви - ей не нужны признания, громкие слова, геройства, страсть и т.д. и т.п. Реальная история о реальной любви. И в этом фильме саундтрек настолько слит с происходящим на экране, что я поняла, насколько мне понравилась музыка только после просмотра. Смотрите фильм и слушайте саунд. Один из лучших фильмов.
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Идя на фильм, я не ждала ничего особенного - спецэффекты, графика и хорошая игра актёров. Но то, что я увидела, просто потрясло! Это была великолепная игра актёров, великолепная графика, великолепные спецэффекты и великолепный сюжет. Замечательный саундтрек - интригующая, яркая, запоминающаяся и абсолютно точно подходящая под картину на экране музыка. Всем рекомендую смотреть и слушать)

Оценки саундтрекам

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart
средняя оценка:
9.333 из 10
оценка: 10 из 10