TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Dochen'ka

дата регистрации:26.01.2010
последнее действие:16.06.2012

Отзывы

оценка: 6 из 10
+2 | −2
Фильм не впечатлил... Я ожидала большего... Фильм не спасают даже такие профессиональные актёры...(( А вот саундтреки оказались на высоте - танцевальные, весёлые и заводные! Слушайте песни и наслаждайтесь =)
Моя оценка 6/10
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Если хотите посмотреть это фильм, то в нём присутствует только чёрный юмор..) Кому-то понравится, кому-то нет... фильмец на любителя. Но там есть очень ржачные моменты! По-другому их не назвать. История с наркотиками, старым дедом в ванной и убийством коротышки - настолько смешные, что довели меня до слёз)))
Моя оценка 5/10
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Этот фильм завораживает! Начинается он как-то просто, неинтересно, но потом... хочется узнать, что будет дальше?? Ну что ещё может такого необычного случится? Фильм реально удивляет, музыка добавляет романтичности и яркости в разных моментах! Обожаю песни: "Mad About You" и "Brighter Than Sunshine" - настолько классные! =) Всем слушать и смотреть этот суперский фильм =)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Замечательный фильм! Я его просмотрела миллион раз и каждый раз как будто впервые! Настолько хорошо подобраны актёры, музыка и обстановка, что лучше и придумать нельзя. Саундтреки восхитительны, большинство есть у меня в телефоне))) Те, кто ещё не видели этот фильм, обязательно посмотрите! =)
Моя оценка 10/10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прекрасный мультик!!! В последнее время редко можно посмотреть интересный мультик, который будут интересен и детям, и взрослым. Красочный, с шутками и конечно же с песнями, мульт потрясный!!! И музыка очень красивая.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Красавчик 2 Zweiohrküken
всего: 20
Классссссс! Думаю, второй фильм будет не хуже первого! Саундтреки супер, хочется только фильм посмотеть!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Красавчик Keinohrhasen
всего: 7
Супер супер супер!!!!! Очень весёлый, позитивный и правдивый фильм!!! Уже посмотрела 10 раз точно))) Думаю, не будет такого человека, которому не понравился бы этот фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Когда я только узнала, что вышел этот фильм, то подумала, опять американцы придумали какую-то пародию на мифы. Но моим друзьям понравилось и я решила тоже посмотреть. Фильм классный и не знаешь, что будет в конце, из-за кого весь сыр-бор. Актёры сыграли отлично и музыка хорошо подчёркивала некоторые моменты. Весёлый и забавный фильм. После просмотра остались приятные впечатления, не зря потратила время))) Ставлю 10 из 10!
Кто пока ещё не смотрел, обязательно посмотрите!) Вам понравится! =)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Зубная фея Tooth Fairy
всего: 1
Весёлый и в тоже время поучительный фильм.В нём есть классные шутки и подколы, после некоторых я ещё долго смеялась. Моему братишке тож понравилось))) теперь смотрит его через день...)))ставлю 10 из 10!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Замечательные саундтреки! Уже скачала и слушаю с удовольствием))) теперь очень хочется посмотреть фильм))))моя оценка 10 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Золушка Cinderella
всего: 2
Мой любимый мультик!!!!!! Когда была маленькая смотрела почти каждый день)))Это моя самая любимая сказка))))))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Женщины The Women
всего: 1
Суперский фильм!Про реальные ситуации, которые происходят в жизни женщин. Про настоящих подруг, всегда готовых прийти на помощь, и поддержать в любую минуту. Советую посмотреть)))
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Как только прочитала описание фильма и увидела, что сюжет связан с едой, тут же стала скачивать. И не пожалела. В фильме главная героиня показывает свою силу воли: сказала за год приготовить 524 блюда? значит так и будет! Мне фильм очень понравился, живой и вкусняшный))) Смотреть всем :)
оценка: 10 из 10
+1 | −2
Фильм "Новолуние" мне очень понравился, в отличие от первой части саги
"Сумерки". Он полностью снят по книге и в нём лучше показаны все чувства и переживания героев. Он получился очень ярким, ведь теперь появились и оборотни. А Джейкоб, ну просто красавчик! Его показали во всей красе))) И музыка красивая и романтичная ;)
оценка: 10 из 10
+15 | −1
Фильм суперский! Он показал, как важна сила духа в бою и насколько ты уверен в победе. Я весь фильм была заворожена тренировками и боями. Советую всем посмотреть, обязательно понравится)))

Оценки саундтрекам

Охотник за головами / The Bounty Hunter
средняя оценка:
9.722 из 10
оценка: 10 из 10
Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die
средняя оценка:
8.9 из 10
оценка: 10 из 10
Люблю тебя, чувак / I Love You, Man
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Никогда не сдавайся / Never Back Down
средняя оценка:
9.607 из 10
оценка: 10 из 10