TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

696_969

дата регистрации:11.04.2010
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень сложно, наверно, переснимать ставший уже классикой в жанре ужасов «Кошмар на улице Вязов». Режиссер Сэмюэл Байер очень рисковал, согласившись на это дело, ведь он понимал, что многочисленные фанаты старого Фредди набросятся на него так, что реальная встреча с Крюгером его уже не напугает.

Сюжет фильма мало чем отличается от оригинала. Небольшой группе старшеклассников снится один и тот же кошмар — человек с обожженным лицом в полосатом свитере и с лезвиями на руке. Погибнув во сне, ребята умирают и на яву. Теперь молодым людям необходимо выяснить, что же объединяет их и почему охотятся именно за ними.

К актерам больших претензий нет. Они сыграли достойно для фильма ужасов. Особенно хочется отметить Кайла Галлнера, специализирующегося на фильме ужасов. Он сыграл убедительно, но всё же не дотянул до того уровня, на котором он был в фильме «Призраки в Коннектикуте». Руни Мара стала типичной главной героиней фильма ужасов — немного замкнутая в себе, но в решающий момент способна постоять за себя. На а Джеки Эрл Хейли, к сожалению, не перещеголял старого Фредди, но сыграл достойно, если не смотреть предвзято.

Новый «Кошмар на улице Вязов» очень осовременен. Больше всего пугает ставшие уже привычными моменты неожиданности. В фильме очень много клише не только в сюжете, но даже в фразах героев. Так и хочется сказать, что где-то я это слышала, причем не раз. И если бы не было первых фильмов о Фредди, то данный фильм может быть произвел бы фурор, а так его лишь сравнивают с предыдущим.

В детстве я не смотрела «Кошмар на улице Вязов», поэтому новый фильм мне в общем-то понравился (заранее прошу прощения у преданных фанатов).

9 из 10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Спуск 2 The Descent: Part 2
всего: 2
Совсем неожиданный конец))) 10 баллов из 10! Смысл первой части остался, вот только совсем неясна суть окончания, наверное, режиссер как бы намекнул, что "ожидайте новую часть - СПУСК 3"))) Любителям захватывающих ужасов придётся по вкусу данная картина. Вот только много недочётов. Но всё же можно посмотреть. Приятного Вам просмотра!

Оценки саундтрекам

Королева проклятых / Queen of the Damned
средняя оценка:
9.633 из 10
оценка: 10 из 10