TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

FeRRet

дата регистрации:24.07.2010
последнее действие:21.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Недавно посмотрела этот фильм и мне очень понравилось. Люблю я фантастику! Теперь читаю книги... как бы мне хотелось узнать, чем война между богами и титанами закончится... Надеюсь продолжение будут снимать! Саундтреки написаны хорошо, подстать фильму! Итак, ставлю 10 из 10, никак не меньше!
оценка: 9 из 10
+4 | −9
Поначалу фильм немного скучноватый... Но под конец эмоции вырываются наружу! Я просто плакала и плакала! Саундтреки подыгрывали мне. Как же жалко было бедного Хатико! Хочу такую же собаку, но умирать раньше не хочу, не хочу чтобы он так страдал. Ставлю 9 баллов, каким бы трогательным ни был фильм.
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Прекрасный фильм! Посмотрела его недавно и была просто удивлена! Честно говоря, советский "Шерлок Холмс" мне никогда не нравился... Но "Шерлок Холмс" Гая Ричи просто запал мне в душу! Ставлю 10 баллов!
Саундтреки замечательные, позволяют окунуться в атмосферу фильма! Смотрите, качайте и слушайте!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Такого превосходного фильма, как "Начало", не было очень долго. Большинство фильмов какие-то чопорные... очень легко угадываемые. По-моему, этот фильм просто шедевр!
Мне очень понравилась музыка... видимо, я фанат такого стиля...
И ещё несколько слов про конец. Финал до сих пор остался для меня загадкой... Ведь идея была в том, что бы сделать свое задание, что бы вернуться к семье, а тут... зачем такой риск, если не достигнуть своей цели? нигде нет вразумительного ответа на этот вопрос.
P.S. Об оценке: только 10 из 10 и больше никак! если бы можно было поставить 11 из 10, я бы поставила.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Такого превосходного фильма, как "Начало", не было очень долго. Большинство фильмов какие-то чопорные... очень легко угадываемые. По-моему, этот фильм - просто шедевр!
Мне очень понравилась музыка... видимо, я фанат такого стиля...
И ещё несколько слов про конец. Финал до сих пор остался для меня загадкой... Ведь идея была в том, чтобы сделать своё задание, чтобы вернуться к семье, а тут... зачем такой риск, если не достигнуть своей цели? Нигде нет вразумительного ответа на этот вопрос.
P.S. Об оценке: только 10 из 10 и больше никак - если бы можно было поставить 11 из 10, я бы поставила.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Киллеры Killers
всего: 0
Прекрасное сочетание боевика и комедии.И конечно же прекрасный Эштон... Советую посмотреть и прослушать треки всем-всем!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Гадкий я Despicable Me
всего: 4
Очень смешной и запоминающийся фильм! Хохотала от души. А музыка просто заставляет двигаться.Советую всем посмотреть! Этот фильм для всех возрастов.

Оценки саундтрекам

Гадкий я / Despicable Me
средняя оценка:
9.393 из 10
оценка: 10 из 10