TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Даниил

дата регистрации:07.08.2010
последнее действие:31.10.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+13 | −1
Когда встречаешься с фильмом в первый раз, то кажется, что это очередной американский пирог, в котором, при всём прочем, ещё и дерутся! И как американцы любят показать себя преуспевающими во всём по сравнению с остальным миром! Но фильм оказался просто отличным! Мне особенно понравилось, как относительно хорошо показывают удары по друг-другу, без преувеличения и особенно, что я считаю самое главное, показали внутреннее переживание, эмоции… Что придало фильму отменную реальность происходящих событий, что прекрасно дополняет отменный саундтрек! Отлично воплощенный в жизнь замысел режиссёра и отменный саундтрек - вот рецепт хорошего фильма!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм просто отличный и саундтрек написан как никогда хорошо! Hans Zimmer в очередной раз доказывает свой профессионализм. Этот фильм не очередной боевик про превосходство подготовки американских солдат, а история, рассказывающая о нелёгкой судьбе народов Африки, которые борются за свою жизнь и свободу!
оценка: 10 из 10
+15 | −1
Скала The Rock
всего: 6
Фильм отличный! И мне кажется, что в этом фильме саундтрек играет главную роль. Благодаря такой прекрасно подобранной музыке, фильм никого не оставляет равнодушным! Данный саундтрек доказывает, что качество его исполнения зависит от дальнейшего интереса к фильму в целом.
оценка: 9 из 10
+10 | −0
Я - легенда I Am Legend
всего: 4
Много раз слышал, а недавно посмотрел и был приятно удивлен… Фильм отличный, сюжет захватывает с первых минут просмотра. Особенно хорошо сделан саундтрек, я бы даже сказала, подчёркивает драматичность сюжета. Говорят, что всё лучшее в музыке уже сочинили… но этот фильм, на мой взгляд, доказывает обратное!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Рокки 4 Rocky IV: Score
всего: 2
Рокки 4. Очередной фильм о характере и мужестве одного человека, который в очередной раз доказывает невозможное, в чужой стране, по чужим законам, с сильнейшим соперником за всю свою карьеру чемпиона! Понять и прочувствовать очень хорошо помогает саундтрек к фильму! На мой взгляд, подобран просто отлично!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Отличный фильм, очень динамичный сюжет. В принципе всё правдоподобно сделано, без спецэффектов и компьютерной графики. Французы в очередной раз постарались и сделали хороший фильм для семейного просмотра с элементами юмора. Думаю, следовало бы поинтересоваться французским кинематографом. Саундтрек тоже довольно-таки неплохо подобран!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Ип Ман Ip Man
всего: 4
Возможно здесь будет дело вкуса, но хочу отметить, что фильм просто отличный! Фильм рассказывает о судьбе одного человека, который жил очень давно, но дело его живёт до сих пор! Во время просмотра действительно переживаешь за героя и не остаёшься равнодушным. Режиссёру удалось сделать фильм, который привлекает к себе людей, совершенно далёких от боевых искусств!
оценка: 8 из 10
+1 | −2
Борат Borat
всего: 2
Фильм замечательный! Хоть и стал скандальным. Весьма своеобразный юмор и ирония, бывает, что с первого раза не доходит, но потом становится одним из самых любимых. Мои друзья всегда используют в своем лексиконе фразы из этого фильма, дабы добавить немного юмора в разговор! В общем, советую всем, фильм отличный, хотя иногда и не сразу.

Оценки саундтрекам

Рокки 4 / Rocky IV: Score
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 10 из 10