TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Оксана

дата регистрации:02.01.2011
последнее действие:07.01.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Анастасия Anastasia
всего: 11
Этот мультфильм пробуждает сердце, стремление к той жизни, которая была изначально заложена Творцом в людские сердца =) Мультик очень явно показывает о силе зла, о его влиянии на жизнь людей, но и о том, что настоящая любовь, вера и надежда непобедимы! Потому что Бог - есть любовь и Он победил смерть!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот мультфильм пробуждает сердце,жизнь,любовь , радость ,свет,вдохновляет на невероятно приятные для души поступки)))Оживляет мечты заложенные от мультик привлекает своей красотой и чистотой чувств,тупков ,которые были у Рапунцель=)Спасибо тем кто создал этот мультфильм и спасибо Тому,Кто вложил в них ту расную идею,мечту ,фантазию для создания этого Супер грандиозного мультфильма))))))мне очень понравился :)
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Этот мультфильм пробуждает сердце, жизнь, любовь, радость, свет, вдохновляет на невероятно приятные для души поступки))) Оживляет мечты, заложенные от рождения. Мультик привлекает своей красотой и чистотой чувств, поступков, которые были у Рапунцель =) Спасибо тем, кто создал этот мультфильм и спасибо тому, кто вложил в них ту прекрасную идею, мечту, фантазию для создания этого супер грандиозного мультфильма))) мне очень понравился :)