TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

LA

дата регистрации:23.01.2011
последнее действие:01.07.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Один из прекраснейших мультфильмов сделанных в лучших традиции аниме. Студии Ghibli, как обычно, радует нас прекрасной музыкой и непредсказуемым сюжетом.
оценка: 10 из 10
+20 | −2
Вся музыка в этом саундтреке необычна, она радует слух и сердце своими приятными аккордами, опуститесь глубже в кресло и погрузитесь в эмоции, вас ждёт увлекательная прогулка по ночным кварталам своей души, от провинциального дома до даун тауна…
Наслаждайтесь…
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Глубокий, эмоциональный фильм. Картинка радовала глаз, а звук слух. Невероятно красивая звуковая дорожка погрузила меня в 70-е года первого ТРОН-а, заставив ощутить старые эмоции по новому..
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Великолепный фильм, молодого продюсера J.J.'я с невероятной способностью снимать «быстрые» фильмы с глубоким эмоциональным сюжетом. Музыка Майкла, безусловно, вне конкуренции. Лучшего саундтрека я не слышал. Написанный в стиле сериала 60-х и переделанный на современный лад заставил моё сердце прослезиться…
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Великолепный фильм, стоящий вашего внимания. Сделанный в лучших традициях Диснея. Саунд трек, безусловно, великолепный, советую послушать, конечно, в оригинале.