TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Кристина

дата регистрации:09.02.2011
последнее действие:27.06.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+5 | −2
Вчера всей семьёй сходили на этот фильм. Получили массу положительных эмоций!
Фильм очень понравился, зал был полон, контингент от мала до велика, это очень порадовало! Музыка замечательная, игра актёров превосходна. Смотрится на одном дыхании! Стоит посмотреть каждому, заставляет забыть обо всех проблемах!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Я могу смотреть это фильм сотни раз, и каждый раз плакать... Согласитесь, не каждый фильм может так тронуть сердце человека - ну один, ну два, но не каждый следующий раз...
Это дорогого стоит! Я очень люблю этот фильм, замечательная игра актёров, прекрасная музыка.
оценка: 8 из 10
+0 | −1
Санктум Sanctum
всего: 9
На выходных я и мои родные сходили на этом фильм. Мне фильм очень понравился, только вот очень уж он напряжённый. На протяжении всего фильма герои один за другим умирали или убивали друг друга. Просто отдохнуть, придя в кино, не получилось. Сама пещера очень завораживала, я не отрывалась ни на секундочку. Правда, в некоторых моментах было немного нудновато. Мои же родные ожидали чего-то более лёгкого и спокойного, поэтому у них остался некий осадок от просмотра фильма.

Конечно же, фильм сопровождался напряжённой музыкой, которая по прослушиванию мной отдельно от фильма показалась очень спокойной.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Я с мужем получили незабываемый заряд эмоций. Фильм очень понравился, посмотрела бы еще раза 3. Замечательная игра актеров и прекрасный вокал Шер - это просто великолепно.

Оценки саундтрекам

Санктум / Sanctum
средняя оценка:
9.389 из 10
оценка: 10 из 10