TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Трон: Наследие / TRON: Legacy (pre-release)

Обложка саундтрека к фильму "Трон: Наследие" / TRON: Legacy (pre-release) (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Daft Punk
Дата релиза:14.08.2010
Время: 29:51 (5 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фантастика триллер приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.235

 
 
  Publisher  •  оценка: 10 из 10   +2 / −0
"Трон:наследие" является продолжением Фильма "Трон" от 1982 года с невероятными компьютерными и спецэффектами на то время, и собравшего в прокате почти вдвое больше заявленного бюджета. "Трон:наследие" с бюджетом в 300 миллионов, превышающем более, чем в десять раз бюджет оригинала, обещает быть невероятной по зрелищности и атмосфере картиной. В новой картине, кстати, как и в оригинале, играет Джефф Бриджес. Саундтрек фильму пишут знаменитые электронщики Daft Punk, чьё творчество как нельзя лучше подходит к подобному кибер-панковскому кино. "Tron Legacy Theme Daft Punk", "Synopsis Daft Punk" - основные треки полные энергетики и драйва, написанные в лучших традициях Duft Punk. Фильм просто обязан стать хитом, смотреть исключительно в кино, дабы с головой погрузиться в атмосферу этой кибер-панковской фантастики.

В ожидании "Трон:наследие" наслаждайтесь качественным саундтреком и не забудьте пересмотреть оригинал и поразмыслить на тему того, как в далёком 1982 году, когда компьютеры были очень большими и очень слабыми, студии Walt Disney Pictures удалось снять подобное кино.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Другие версии саундтрека к этому фильму

Трон: Наследие
TRON: Legacy

Daft Punk
Трон: Наследие (Трон 1.5: Восстание вирусов)
Tron 1.5: Rise of the Virals

# Альбом добавлен пользователем Skyline. Теперь каждый может добавлять альбомы!

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Трон: Наследие (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Трон: Наследие / TRON: Legacy (pre-release):

# Daft Punk — TRON: Legacy (pre-release) Время
1.The Crash
Daft Punk
10:57
2.Tron Legacy Theme
Daft Punk
6:31
3.Fragile
Daft Punk
2:01
4.Prestige
Daft Punk
5:49
5.Synopsis
Daft Punk
4:33
  29:51
Напишите отзыв.
nadushka  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм - просто класс! А музыка в фильме очень хорошо передаёт всю атмосферу игр 80-х годов. У тех, у кого есть ностальгия по электронным играм 80-90-х годов, музыка, хорошо подобранные актёры и отлично поставленные сцены вызывают самые лучшие чувства!) Безусловно всем. Советую посмотреть этот фильм. Не пожалеете.)))
Михаил  •  оценка: 8 из 10
+1 / −0
Скажу честно, фильм не видел ни старый, ни новый, но о чём идёт речь, представляю. Так что свою оценку фильму давать не буду!
Треки прослушал, всему виной группа Duft Punk - ужасная и прекрасная, легендарная и безызвестная... Противоречиво, но так и есть. Многие о ней, к сожалению, даже не слышали, но кто слышал, тот точно не забудет! Этим трекам поставлю 8-ку только потому, что не слышал их в самом кино )
Ну а если Вы хотите услышать Duft Punk во всей своей красоте, смотрите Истиреллу!