TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Михаил

дата регистрации:21.11.2010
последнее действие:26.10.2011

Добавленные саундтреки

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
Достойный фильм! Относится к тем, что дают пищу для ума, а не оказываются безвкусной жвачкой в конце просмотра.
В фильме есть идея: что все проблемы человечества от нашей слабости - эмоций, так может стоит отказаться от них... но что мы тогда... просто бездушные оболочки, жестянки, ведомые лишь холодным расчётом.
Человек - существо полное несовершенств, способное на радость, гнев, любовь, предательство и лишь он вправе выбирать для себя, как ему жить.

Сам фильм, хоть и не богат бюджетом, но смотрится реалистично, динамичен, радует игра актёров, хотя признаться Кристиана Бейла недолюбливаю, но в этом фильме он смотрится хорошо. Музыка подобрана отличнейшим образом, Вы её наверняка не станете слушать просто так: за уборкой или каким бы то ни было делом, но в картину она вписывается очень гармонично. Даёт глубину и создаёт атмосферу, помогает почувствовать переживания героев, настроения общества, отрешившегося от эмоций.

Смотрите, не пожалеете, ну и музыку можете послушать 8)
оценка: 10 из 10
+7 | −2
Супер 8 Super 8
всего: 3
Многим фильм не понравился, так как от него ждали перестрелок, крови, монстров и тому подобного. Это же семейное кино, направленное в большей мере на детей.
Лично мне понравилось. Интересно, красиво, мило, просто и даёт пищу для размышления.
Для того, чтобы приятно провести вечер - самое то! Во многом фильм украшает музыка!
10 и это честно!
оценка: 10 из 10
+11 | −3
Cама идея фильма морально устарела и, к сожалению, развития не получила. В годах 80-х фильм, наверняка бы, произвёл фурор, даже без современной графики.
К минусам: фильм затянут, шутки не везде получились, сюжет слабоват.
К сильным сторонам можно отнести компьютерную графику, хотя моменты с замедлением времени подкачали, сама стилистика фильма, атмосфера затягивает, картинка потрясающа! Ну и самый главный плюс, это, конечно, музыка Duft Punk! Очень порадовал саундтрек. Да и сами ребята появились в кадре стилизованными под фильм. 8)
И как мне показалось, главная идея фильма заключается в том, что насколько бы виртуальный мир не казался привлекательным, Мир реальный в сотни раз лучше. Вот такие детские размышления )
оценка: 10 из 10
+4 | −4
Вот это фильм на 10 баллов! Смотришь и он реально трогает до глубины души. Не тот ширпотреб, что сейчас, в основном, снимают. Ну а музыка... это уже просто классика, это вам не "УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ" саундтрек к Гарри Поттеру!

В общем, смотрите и наслаждайтесь!
оценка: 4 из 10
+4 | −10
Эта часть Гарри Поттера явно не для детей. Ну, может быть, только ярым фанатам понравится. Скажу прямо, бОльшего бреда я не видел. Не фильм, а винегрет! Сначала непонятный трэш и фильм идёт в стиле садо-мазо, дальше фильм про нацистов и Штирлица, потом нечто про зомби, когда в палатку входит рыжий парень Рон с синячищами под глазами, даже местами был намёк на эротику и даже -боюсь это сказать - на... "Горбатую гору".

Местами фильм просто бредовый! Гарри, зачем Ты в прорубь полез?! Ты же волшебник, наколдуй и вынь меч из водоёма, так нет надо нырять 8)

Кино 100% не для детей. И только местами это всё тот же старый добрый Гарри Поттер, с красочной магией и волшебством, но, к сожалению, только местами.

Может быть, нам хотели показать, что дети повзрослели и сняли розовые очки и мир открылся им в новом свете? Вряд ли... просто неудачный фильм получился.

Ну а так как фильм не понравился, то про саундтрек можно и не писать. 4 за наличие и за понравившиеся моменты.
оценка: 8 из 10
+2 | −3
Признаюсь, на мультфильм этот идти не хотел, уговорила девушки! Ну как и оказалось уж очень он девчачий. В кинотеатре девушки просто пищали от умиления и восторга на некоторых моментах!
Ну а в целом, мультик неплохой, динамичный, красивый! Ящерка Паскаль и конь Максимус придали юмора ) Хотя лично мне смотреть было скучновато, это вам не Шрек с пошловатым юморком, а трогательная и милая история - то, что девушки любят! Да, и озвучка Дайнеко не пришлась по вкусу, не в тему она там что-ли... Как говорится, на вкус и цвет!

А саундтрек очень даже в тему, придаёт романтики... 8-ка мой приговор!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Скажу честно, фильм не видел ни старый, ни новый, но о чём идёт речь, представляю. Так что свою оценку фильму давать не буду!
Треки прослушал, всему виной группа Duft Punk - ужасная и прекрасная, легендарная и безызвестная... Противоречиво, но так и есть. Многие о ней, к сожалению, даже не слышали, но кто слышал, тот точно не забудет! Этим трекам поставлю 8-ку только потому, что не слышал их в самом кино )
Ну а если Вы хотите услышать Duft Punk во всей своей красоте, смотрите Истиреллу!
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Это не просто фильм, это Шедевр. Я сам, да и многие мои друзья и знакомые пересматривали это кино десятки раз и оно не надоедает! Сюжет, игра актёров, спецэффекты, декорации, костюмы, музыка - всё соединено гармонично, не к чему придраться, можно с головой погрузиться в мир будущего, созданный Люком Бессоном. Момент, когда на сцене выступает синяя певица (имя не выговорю, коверкать не буду), можно пересматривать снова и снова, виной тому Музыка. В общем, я не знаю к чему здесь можно придраться! Брюсу 10 баллов за игру. Миле Йовович тоже 10, на мой взгляд, лучшая её роль, хоть и не многословная. Крис Такер, без его воплей фильм бы точно не удался! В общем, постарались все и кино на века! Даже смотря его через 13 лет после выхода в свет, картинка ничуть не печалит взор, наоборот приятно удивляет красками 8)
оценка: 2 из 10
+0 | −0
Ниндзя Ninja
всего: 2
На мой взгляд, бюджет у фильма 10.000, причём рублей. Тратить на него время никому не советую! Сюжет выдавлен из пальца, даже спецэффектов толковых нет.
И не думайте, я его тоже не смотрел. Такие фильмы обычно смотришь минут 10, а потом проматываешь по 10 минут.
Разумеется и саундтрека стоящего у такого фильма быть не может. 2 балла только за то, что он вообще присутствует в фильме.
оценка: 5 из 10
+1 | −0
РЭД Red
всего: 2
Отличны боевик! Смотрел в кино с большим удовольствие. Актёрский состав сильно порадовал. Собрать в одном фильме настолько звёздных актёров и провалить фильм, наверное, под силу только Уве Боллу! К счастью, он к этому фильму никакого отношения не имеет )
Саундтрек хорош, ничего особенного, но для боевика самое то!
оценка: 5 из 10
+2 | −1
Скайлайн Skyline
всего: 2
Фильм для истинных ценителей фантастики! По идее в фильме нет "Happy End" и это радует, потому что именно таким образом развивались бы события, если представить, что Землю оккупируют более развитые существа из вселенной, чем человек. Но всё-таки сценаристы позаботились дать Человечеству шанс на спасение, что мы и видим в самом конце 8)
Ну а саундтрек - просто фон, который подчёркивает драматичные сцены фильма. Так что 5 из 10. На мой взгляд, достойная оценка за фон.
оценка: 7 из 10
+8 | −1
Жмурки Zhmurki
всего: 3
Фильм на 10 баллов! Балабанов постарался. Но вот саундтрек по течению фильма особо и не замечаешь, в память врезаются острые фразы и диалоги героев фильма, а музыка становится лишь фоном, помогающим воссоздать образ середины 90-ых.
Есть, конечно, и песни, которые не оставляют к себе равндоушными: "Reinforcements" - Sparks, "Ubangi Storm The" - Stray Cats, "Look At Me Now" -
Electric Light Orchestra. Именно те саундтреки, что не связаны с 90-ми )

За атмосферу и за запомнившиеся песни 7 баллов.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Посмотрев фильм в кино, был очень сильно удивлён увиденным... Правда, не ожидал, что фильм будет настолько хорош! Ожидал гораздо меньшего, да и пошёл за компанию.
Ну а саундтрек - это отдельная тема. Музыка разнообразная и подобрана то, что надо! Казалось бы, песни, не сочетаемые друг с другом, в фильме вступают очень гармонично... Однозначно, 10 из 10!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм неплохой. Хоть и тема про зомби раскрыта мало и не совсем понятно... Зато саундтрек - то, что надо, некоторые песни можно слушать по много раз! Моя оценка 9 баллов, 10 баллов - это должно быть нечто шедевральное )
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Монстры Monsters
всего: 2
Не шедевр, но и неплохой фильф! Саундреки подобраны должным образом. Фильм как и музыка на один раз.

Оценки саундтрекам

Эквилибриум / Equilibrium
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Смертельная битва / Mortal Kombat
средняя оценка:
9.465 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 4 из 10
Ниндзя / Ninja
средняя оценка:
8 из 10
оценка: 2 из 10
Монстры / Monsters
средняя оценка:
9.333 из 10
оценка: 7 из 10