TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

AnareA

дата регистрации:17.08.2009
последнее действие:07.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Находясь в кинозале, я испытывала такое наслаждение от замечательных съёмок, актёров, но самое главное - от спецэффектов! Вся техника была настолько реалистична... а персонажи идеальны, что очень редко бывает в таких фильмах! Так что респект режиссёру и в особенности художникам!

Я думаю, что не быстро отойду от впечатления от фильма... а музыка помогает погрузиться во всю напряжённость ситуации и в то же время в повседневную жизнь народа На'ви.
оценка: 10 из 10
+9 | −4
Гладиатор Gladiator
всего: 19
Ханц Циммер - один из немногих гениев, который создаёт не просто волшебную музыку, но она влияет на твои чувства так, что тебе хочется улететь в небеса от какого-то непреодолимого чувства возвышенности или удариться о землю с большой силой из-за переживаний за главного героя... Несомненно Циммер - это Моцарт нашего времени, но только в музыке для кино!
Фильм очень понравился своим благородством, хотя много из того, что там было, есть вымысел сценариста.
оценка: 10 из 10
+0 | −1
300 спартанцев 300
всего: 8
Мне понравился фильм, несмотря на то, что он не содержит многих исторических фактов! Сам дух Спарты и её жителей очень хорошо передан актерами, а усиление на красный, золотой и черный цвета создают непередаваемую обстановку!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Всю трилогию Толкиена пересматривала не один раз! Нравятся сами пейзажи, где происходят действия персонажей! А саундтреки помогают погрузиться в атмосферу происходящего.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Джим Керри - самый гениальный комик, которого я знаю! Все фильмы с ним смотрю с большим удовольствием! Нечасто увидишь по-настоящему смешные комедии, но эта сплошные положительные эмоции!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Этот фильм стал одним из моих самых любимых, благодаря своей красоте, легкости и в то же время покою. Ну чисто английский фильм! После него я начала узнавать про Джейн Остин и открыла много чего интересного для себя!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне очень понравился фильм!Очень жаль Жана Бтиста, что его никто не смог никто полюбить, но такова судьба гениев!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Это просто фантастический фильм! Все три части! Смотря их, ты так погружаешься в эту атмосферу, что так хочется побродить по улицам Шира, поизучать историю Средиземья в библиотеках Ривендела, полюбоваться природой Изенгарда и многое другое...
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Очень понравился фильм! Я люблю такие картины, когда из скромных замухрышек превращаются в красивых и успешных женщин с волей и характером... таких благородных, но изменчивых животных, как кошка. В данном случае в фильме есть немного фантастики и эта "скромница" превратилась, можно так сказать, в супер героя, который помогает всем!

Оценки саундтрекам