TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

appostol13

дата регистрации:21.12.2009
последнее действие:21.07.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+8 | −1
А мне фильм понравился... Жизнь надо воспринимать такой, какая она есть и соответственно относиться к ней так же... Тупые фильмы про всяких плакс уже достали, а ведь порой в них снимаются очень достойные актёры... единственное, что меня не впечатлило - это концовка. Видимо Голливуд никак не может обойтись без поцелуйчиков... Поэтому твёрдая 9-ка!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Есть реализм или нет... какая разница вообще. Тарантино в своем стиле и за это ему спасибо. Песенки тоже отлично подобраны. Кстати, Штирлица или там, Джека Воробья тоже не существовало!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Круто! Хожу-брожу по весеннему городу под этот саунд. Музыка мягкая и легкая, под такую только грустить, а мне напротив очень забавно. Некое пробуждение после зимней спячки. Пора просыпаться!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Есть на свете любовь, и не важно в чем и как она проявляется. Это одно единственное чувство, которое не дает нам всем жить спокойно. Любите!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
В последний раз я с таким восторгом выходил из кинотеатра после выхода в свет толкиеновского Властелина Колец. Хочется сходить на показ еще раз. Замечательный фильм!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
ledovski, по-вашему выходит так, что после какого-нибудь боевичка зрители должны бежать крушить все на своем пути. А после эротики? Нет! Кинематограф для того и существует, чтобы на время сеанса человек всем и вся погрузился или, может быть, стал частью самой картины, сумел пережить то, что переживают герои, почувствовать, понять, сделать выводы!
Про фильм уже все сказано, повторятся не буду. Jan A.P. Kaczmarek отличный композитор!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм снят, на мой взгляд, очень грамотно, а отнюдь не сложновато. Это же вам не "Шурик", где всё просто и лирично. Драма должна быть именно такой! Саундтреку - 10!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Если не ошибаюсь, это вторая роль Джима Старджесса. Первый саунд на "Битлов" скачал, не успев посмотреть фильм, а уж когда посмотрел... восторгу моему не было предела. "21" все в том же стиле уже ушедших лет. Хорошо, говорят, в то время было!!!
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Да, всё замечательно, но слушать просто эту музыку не получается. Видать только в гармонии с Фильмом ей можно насладиться. Хотя пару вещей я закачал!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
На самом деле интересовал меня этот саундтрек из-за одной песни, которая звучит в самом конце фильма, но, зайдя сюда и не обнаружив интересующей меня композиции, хотел, по-началу, разочароваться и мирно удалиться...
оценка: 1 из 10
+0 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Фильма пока что не видел, поэтому о нем ничего говорить не буду, а саундтрек слушать невозможно. Но это не значит, что он плохой.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Люблю такие фильмы, где всё куда-то по спирали вертится, крутится, вращается... и всё же, в последствии, встаёт на своё место. Саундтрек подобран, ну как всегда, в тему. Респект!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Согласен с теми, кто не пожалел 10-ти баллов. Фильм очень яркий и динамичный.
Да! Пусть слишком банальный, но зато без лишних заморочек. Музыка подобрана в тему, как будто для этого её и писали. Рекомендую всем!!!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Долго не мог найти этот фильм в качестве. Я вообще за качество не только видео, но и музыки. Саундтрек, конечно же, поверг, особенно "Every Breath You Take" - UB40. Стинг, наверное, позавидовал!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
В первый раз посмотрел первый "Пирог" ещё в далёком 1999 году. Это было что-то! Кассету в машине заездил до ужаса. Потом появились второй и третий. Музыка подобрана грамотно. Последующие "Пироги" мало удивляли по замысловатости сюжета, но саундтреки оставались и остаются на высоте!

Оценки саундтрекам

Двадцать одно / 21
средняя оценка:
9.539 из 10
оценка: 10 из 10