TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Черная молния

Обложка саундтрека к фильму "Черная молния" / Chernaya molniya (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:31.12.2009
Время: 46:38 (14 треков)
фильм
Год:2009
Страна:Россия
Жанр: фантастика мелодрама приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.100

 
 
  Шурик  •  оценка: 6 из 10   +8 / −0
Средний фильм на избитый сюжет про супергероя. Ничего нового я не увидел и не услышал. Всё сделано в рамках жанра и таланта. Саундтрек достоин внимания, сделан на хорошем профессиональном уровне. Могу выделить хит "Я не верю в чудеса" и композиции группы Salvador.
Не пожалел о потерянном времени во время просмотра, но и не появилось желание когда-либо посмотреть этот фильм ещё раз.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Черная молния! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Черная молния:

# VA — Черная молния Время
1.Я не верю в чудеса
Александр Рыбак
3:36
2.Про красивую жизнь
Бандэрос
4:05
3.Мне нужны деньги
3NT
3:35
4.Чёрная молния
А-Студио
3:30
5.После тебя...
Андрей Данилко
3:17
6.I Wanna Fuck You Now
DNK
2:56
7.Catch Falling Sky
Immediate Music
3:06
8.Песня учёных
Александр Войтинский
0:35
9.Serenata Immortale
Immediate Music
3:47
10.Чёрная молния
Ранетки
3:03
11.Поднимайся
Salvador
3:04
12.Снимай!
Salvador
3:57
13.Выше неба
Серёга
3:41
14.Чёрная молния
Влад Жуков
4:26
  46:38
Напишите отзыв.
Бетт  •  оценка: 3 из 10
+3 / −0
Фильм мне определенно не понравился. Стандартный сюжет, не самая лучшая игра актёров.
Изначально понравился саундтрек в исполнении А. Рыбака, но и он как-то надоел со временем. Ждём... может, вновь понравится?
Equilibrium99  •  оценка: 5 из 10
+3 / −2
Давайте на чистоту, ребята. Я поставил 5 из 10 только за то, что очень люблю эту стальную девочку - Газ-21. Всё остальное такое же невменяемое, как и сам Тимур Какеготам. Не спас положения и сильный актёрский состав - молодёжь подвела. То ли в Москве молодёжь такая (во что не верится, ибо бывал в столице не раз и остался вполне доволен), то ли сыграли плохо...

Музыка в фильме есть, как хорошая, так и совсем отвратная: песня учёных определённо даёт понять о советских инженерах, как о людях с характером и душой. Даже Серёга читает осмысленно и со смыслом (уж простите). А вот Ранетки дают понять, что их песни надо петь пьяными, долбя в бубен, в языческих танцах вокруг костра, где собственно и догорают Ранетки.

Смотреть фильм стоит только ради просмотра уровня спецэффектов, 21-ой волгиры, и актёров уже старой (но ещё хоть куда) гвардии.
Ola  •  оценка: 5 из 10
+1 / −0
Чёрная молния - плагиат. Ну, в сюжет может добавлено что-то своё, но всё остальное скопировано у Америки. Я не говорю про машину, потому что это нечто! Летающая, старая, созданная советскими учёными машина - это что-то новое, но мне это новое не понравилось совершенно.
Friends  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Очень профессионально отобранные группы и исполнители для сундтрека: А-Студио, Александр Рыбак - победитель Евровидения 2009 года, группа Бандэрос, Ранетки, Влад Жуков. Они исполняют красивые, специально написанные для фильма песни. Эти песни гармонично сочетаются с сюжетом и эмоциями, которые испытывают зрители, данного фильма. Даже после просмотра этого фильма зрители не устают нахваливать песни этого фильма. Фильм потрясающий так же, как и саундтрек.