TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ALAN

дата регистрации:09.02.2012
последнее действие:17.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Сюжет фільму - захоплюючий. Цікаво дивитися, хоча це і 3 частина. Музика не сильно змінилася, але мені вона дуже подобається. Коли її чую, чомусь згадую Америку. Тому ставлю саундтреку свою оцінку - 12 балів.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Багато пройшло часу з моменту першого показу цього фільму на екранах. І кожне покоління з великою цікавістю дивиться ці фільми, створені великим режисером того часу, й ніким не перевершеного аж до сьогодні, Леонідом Гайдаєм. Я маю всі фільми того часу: "Кавказьку полонянку", "Операція И та інші пригоди Шурика"... Приблизно раз на місяць дивлюся ці комедійні фільми. Вони просто супер! Вони ніколи не набридають. Я знаю напам'ять кожен момент, що буде далі, і все ж, попереду - несподіванка. Це, напевно, секрет Леоніда Гайдая, і цей секрет поки не розгадав жоден режисер світу. Я вважаю, що секрет успіху полягає у тому, що Гайдай вкладав у фільми всю душу, тому ми з вами сьогодні, можемо насолоджуватися приємним переглядом. Бажаю, аби Ви, дивлячись цей фільм, з головою поринули у веселий та смішний світ Шурика!
оценка: 10 из 10
+0 | −2
Шрек 2 Shrek 2
всего: 3
Так, Шрек 2 не такий цікавий, як перша частина. Але і не нудний. Багато сміху та жартів, цікавих пригод змушують сидіти біля екрану не відводячи очей. Мультфільм повний прекрасних барв, його цікаво дивитися. Музика у другому Шреку - супер!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Шрек Shrek
всего: 6
Шрек - мульт для дітей і дорослих. У ньому присутні чимало "американських" приколів та жартів. Музика сподобалась, ставлю 10 балів. Цікавий мультфільм. Найбільш сподобалася фраза Осла: "Шрек, ты большой, как танк"!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Переглянув мультфільм ще у 2007 році. Мені він настільки сподобався, що я вирішив переглянути ще кілька разів.Пісні, у виконанні Елтона Джона просто прекрасні. Уся моя сім'я по кілька разів на рік передивляється "Король Лев". Сюжет захоплюючий та цікавий. Найбільше "щипає" момент, коли Сімба плаче біля свого мертвого батька, а Шрам каже, що то малий Сімба винен у загибелі батька. Тим, хто ще не дивився мульт - рекомендую!!!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма. Мне очень нравятся фильмы, где много приключений. Этот как раз такой. Музыка как раз такая, какая должна быть для приключенческого фильма - воодушевлённая и громкая. Хочу посмотреть третью часть - "страница 47". Приятного вам просмотра!
оценка: 9 из 10
+7 | −2
Рио Rio
всего: 30
Недавно посмотрел "Рио" – классный мультик! Такой яркий и красочный, персонажи, подобранные так хорошо, что сразу переносишься в сказочный и такой желанный мир детства. Наиболее мне понравилась сцена, когда Голубчик и Жемчужинка танцевали под пение Педро и Ника, и Голубчик подбросил Жемчужинку вверх. Она взлетела и стала подниматься выше, но цепь удержала её. И в этот момент слеза просится упасть на футболку. Еле сдержался, чтобы не всплакнуть. Хочу поблагодарить создателей мультфильма: он действительно интересен, как для детей, так и для взрослых. Спасибо!
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Первый раз смотрел мультфильм "Спирит: Душа прерий" шесть лет назад. Смотрел раз десять-двадцать. И не надоело. Ну и как может надоесть мультфильм про свободу, любовь, дружбу, которую проявляет необузданный конь по имени Спирит. Вопреки попыткам американских колонизаторов запрячь его в ярмо рабства, он всячески сопротивляется, не хочет быть лишённым единственного, что у него есть - свободы. Я, когда смотрю сей фильм, каждый раз любуюсь природой и музыкой. С тех пор, как посмотрел "Спирита", стал с удовольствием слушать песни Брайана Адамса. Если кто-то не смотрел мультик - я советую посмотреть. Не пожалеете!
оценка: 8 из 10
+6 | −6
Очень понравился мультфильм. Музыка и саундтреки (неплохо переведены на русский язык) тронули моё сердце, честное слово, пустил слезу - вспомнил детство. Из персонажей наиболее понравились Голубчик и канарейка Ник. Читал в интернете, что будет "Рио 2". Буду ждать!

Оценки саундтрекам

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron
средняя оценка:
9.635 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Король Лев / The Lion King
средняя оценка:
9.976 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Рио / Rio
средняя оценка:
9.402 из 10
оценка: 10 из 10
Сокровище нации / National Treasure
средняя оценка:
9.75 из 10
оценка: 10 из 10