TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

devl13

дата регистрации:03.05.2010
последнее действие:03.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
1+1 Intouchables
всего: 2
Фильм великолепен, прекрасная актёрская игра, прекрасный сюжета саундтреки подобранны мастерски. О таких фильмах можно сказать много слов, но и можно сказать только одно, Шедевр! Саундтреки из фильма достойны быть в плеерах, например 1 трек берет за душу ужу с первых минут фильма и даёт понять, что перед нами не очередной проходной фильм, перед нами искусство, трек 9 просто великолепен он наделяет позитивом и предаёт разнообразие фильма, а 11 трек даже не подлежит комментариям, кто не слышал Feeling Good Nina Simone. Если вы не видели ещё этот фильм, то качайте и смотрите смело, знайте вы не разочаруетесь в нём, а после просмотра возвращайтесь на этот сайт и качайте саундтреки. И знайте что смотря эту картину вы наблюдаете за гениальностью человека!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Гладиатор Gladiator
всего: 19
«Боги любят храбрых» — Овидий.
Прекрасный фильм, удостоенный большого количества Оскаров, вошедший в историю кинематографа как один из лучших исторических фильмов. Этот фильм надолго засел в мою голову, я со школы увлекался историей Римской Империи. В этом фильме прекрасный сюжет, отличная игра актёров, а музыка... Hans Zimmer, как всегда, великолепен.
Если вы не видели этот фильм, то вы обязаны его посмотреть.
оценка: 10 из 10
+50 | −5
Ждал этот мультфильм с нетерпением, дождавшись и посмотрев, я не разочаровался. В мультфильме прекрасная история, великолепная музыка, отличная картинка. Посмотрев мультфильм, я понял, что он сделан, как в старые добрые времена, когда мультфильмов было больше, чем всяких блокбастеров, мультфильмы с "душой". Если вы не видели этот мультфильм, то обязательно посмотрите, не пожалеете.
оценка: 10 из 10
+9 | −7
С начало скажу о музыке в фильме - она чудесна, очень хорошо подходит атмосфере фильма, ставлю 10/10 музыке. Вот фильм сложнее оценить, с одной стороны он очень нудный, с другой стороны (по моему мнению) он второй лучший фильм из саги (после первых "Сумерек")...
Ну, начнём с самого начало фильма. Фильм медленно набирает обороты, начало скучно и однообразно, с середины фильм начинает набирать обороты, а почти к концу так вообще интригует и завораживает. Вот Белла умирает, но ты знаешь, что будет ещё одна часть фильма и Белла не должна умереть, но всё равно возникает сильное сомнение. В общем, мой вердикт таков: для фанатов фильма эта часть может оказаться лучшей, ну или отличным продолжением, ну а для простых любителей посмотреть фильм, этот фильм навряд ли придётся по душе. Если вы не видели первые части, ну или они вам не понравились, то эту часть точно нужно пропустить.
Короче говоря, по моему мнению, это хорошее продолжение саги, жду последнюю часть.
оценка: 10 из 10
+41 | −4
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Отличный сюжет, прекрасная игра актёров, незабываемые саундтреки. Если честно, то я ожидал очень средненький фильм, но после всех последних блокбастеров со спецэффектами, этот фильм показал прекрасный сюжет и отличные спецэффекты. Когда смотришь фильм, чувствуешь себя присутствующим там, рядом с героями. Фильм на 10/10. Саундтреки 10/10. Это лучший фильм месяца однозначно!
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Братья Brothers
всего: 2
«ТЫ — мой брат, моя семья» (Маленькая рецензия)

Прекрасный фильм, отличная музыка, шикарный подбор актёров и их отличная игра. Вам мало этих слов для того, чтобы посмотреть этот фильм? Ну тогда я всё вам расскажу и выделю все плюсы и минусы. Пересказывать фильм я вам не буду, просто нет смысла, этот фильм надо смотреть.
В чём же сюжет? Коротко скажу, это драма о двух братьях, один из них военный с женой и двумя дочерьми, другой брат с ветром в голове. Сюжет хорош, очень качественная драма, смотря фильм, вас полностью переполняют эмоции и удержаться сложно (но чтобы плакать, я думаю, нужно постараться). Актёрский состав прекрасен, актёры профессионалы Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр. Но очень сильно меня удивил Тоби Магуайр, я не сильно верил, что он настолько хорошо сыграет такую сложную роль. Музыка здесь прекрасна, она заставляет нас верить в происходящие и сопереживать актёрам.

Ну и к концу, фраза которая прозвучала в конце фильма: «Я не знаю, кто сказал, что только мёртвые видели конец войны. Я видел конец войны. Вопрос в том, смогу ли я снова жить.»
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм, который я видел ещё в детстве, но тогда он мне казался скучным и неинтересным. Но сейчас он для меня один из лучших фильмов. В этом фильме есть отличная музыка, отличный сюжет, прекрасная игра актёров и великолепная концовка. Те, кто видел фильм, я думаю не потеряли зря проведённое время за этим фильмом, я не пожалел. А те кто не видел, посмотрите, не задумываясь. Я смотрю этот фильм каждый год и не один раз. Если бы меня заставили выбрать десять моих любимых фильмов, то этот фильм непременно вошёл бы в эту десятку, а фильмов я в своей жизни видел много.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
"Неадекватные люди" - это тот фильм, который относят к единицам достойных российских фильмов. Именно такие фильмы доказывают, что российский кинематограф ещё жив и может показать достойный фильм, например, как "Неадекватные люди". "Неадекватные люди" - фильм с очень сильным сюжетом, фильм с очень хорошими актёрами и смыслом, который сейчас нечасто виден в современных фильмах. Этот фильм, по моему мнению, мог бы взять Оскар, ведь в этом фильме есть почти всё: любовная история, драма, очень прекрасный юмор, отличная актёрская игра, отличное музыкальное сопровождение. Но, к сожалению, таким фильмам не достаются Оскары, а ведь это не главное - главное, чтобы его посмотрели и поняли весь его смысл.

Итог: советую посмотреть этот фильм, обещаю, что вы не пожалеете, ведь российских качественных фильмов очень мало.
оценка: 10 из 10
+15 | −0
127 часов 127 Hours
всего: 7
«Важна каждая секунда»
127 часов является одним из тех фильмов, которые заставляют человека задуматься о его жизни. Смотря этот фильм, я как будто сам находился рядом с героем. Честно скажу, я от фильма ожидал большего, но к середине фильма я понял, фильм прекрасен. Да, это не шедевр, это просто фильм, который относится к обязательным для просмотра. Этот фильм показывает, что игра актёра - это всё в фильме, Джеймс Франко сыграл прекрасно свою роль и я надеюсь, что ему за эту роль дадут Оскар.
Немного о музыке, она здесь чудесна, особенно композиция "Festival" от Sigur Ros.
Если вы ещё не видели этот фильм, то советую посмотреть его немедленно, и если вы хотите ещё больше получить удовольствия от фильма, то смотрите его лучше в английской озвучке и с русскими субтитрами.
оценка: 10 из 10
+1 | −3
Повелитель стихий - это фильм, от которого ждали очень многое. Но мне фильм не сильно понравился. Если кто знает историю подбора главного героя, то поймут меня, актёр из него ну не очень. Скажу прямо, актёрская игра очень слаба. Спецэффекты бесподобны, мне очень понравилось. Сюжет отличный, но его подача очень слабо сделана. Но зато сюжет очень точен с мультфильмом. Саундтреки прекрасны и о них нечего говорить. Короче фильму я дам 6.5/10 не меньше и не больше, фильм среднего качества и надеюсь остальные 2 части будут более лучше. Музыка 10/10.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Район №9 District 9
всего: 6
"Район №9" - фильм, который я надолго запомню. Этот фильм, на мой взгляд, единственный в своей сущности, потому что я таких фильмов ещё не видел. Смотря этот фильм, я испытывал такие чувства, которые испытывал очень редко. Это один из тех фильмов, которые я не мог смотреть спокойно. Короче говоря, фильм даёт массу эмоций.
Скажу пару слов о сюжете, он бесподобен. Такого сюжета я ещё не видел. Некоторые, которые не смотрели фильм, а просто смотрели трейлер, скажут, что это просто фильм о войне людей и пришельцев, но это не так. Если вдуматься в фильм, то можно заметить, что главная мысль это люди! Авторы фильма показали людей настоящих, ни капли лжи и фантазии. Стилистика фильма сделана, как документальный фильм. И это классно, смотря фильм я думал, что всё там происходит по правде, все события, все люди. Ну о фильме можно много говорить, он просто шедевр и самое главное продюсер фильма был Питер Джексон.

Теперь саундтреки, они прекрасны, музыка подчёркивает фильм, делая его более реалистичным.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Фильм отличный 10/10. Саунтреки прекрасны 10/10. Жду продолжения! Думаю, продолжение будет классным. Да, те кто не видел фильм и думает, что он не очень, то посмотрите его только из-за того что там снимается Кейдж.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Команда «А» The A-Team
всего: 3
Сначала скажу про саунтреки, они хороши 10/10. А теперь о фильме. Ну что сказать, это не команда, это сборище психов, ну и мне это нравится. Такие фильмы это редкость 10/10.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Я очень долго не решался смотреть этот фильм, меня отпугивало название. Но посмотрев его всё-таки, я был просто удивлён. Этот фильм необычен всем. Питер Джексон в своём репертуаре. Но я хочу заметить, что это просто шедевр, который опять не признали. Посмотрев в первый раз фильм «Район №9», я понял, что такие фильмы может снимать только Питер Джексон и тут я увидел этот фильм и просто удивился, как этот человек снимает профессионально фильмы. Короче, фильму 10/10.

Теперь, о саундтреках, они бесподобны, замечательны и великолепны 10/10.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Невидимый The Invisible
всего: 2
Фильм отличный. Фильм, на мой взгляд, обязателен для всех. Таких фильмов очень мало. Очень чувствительный фильм, с хорошим сюжетом и прекрасной музыкой. Я фильм посмотрел случайно и удивился... этот фильм произвёл на меня такое впечатление, что он стал у меня одним из любимых.

Насчёт музыки хочу сказать, что она прекрасно подобрана, что придаёт фильму эмоции.
Смотря фильм, я и грустил и улыбался. Что насчёт концовки фильма. Концовка фильма в была ожидаема и в то же время стала для меня неожиданностью. Короче говоря, фильм прекрасный и смотреть его надо обязательно!

Оценки саундтрекам

Заложница / Taken
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Проклятый путь / Road to Perdition
средняя оценка:
9.25 из 10
оценка: 10 из 10
Дорогой Джон / Dear John
средняя оценка:
9.977 из 10
оценка: 10 из 10
Трон: Наследие / TRON: Legacy
средняя оценка:
9.571 из 10
оценка: 10 из 10
Соблазнитель / Kokowääh
средняя оценка:
9.848 из 10
оценка: 10 из 10
1+1 / Intouchables
средняя оценка:
9.806 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Джон Картер / John Carter
средняя оценка:
9.375 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Эффект бабочки / The Butterfly Effect
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 10 из 10
Секс по дружбе / Friends with Benefits
средняя оценка:
9.643 из 10
оценка: 10 из 10
Идентификация Борна / The Bourne Identity
средняя оценка:
9.625 из 10
оценка: 10 из 10
Орел Девятого легиона / The Eagle
средняя оценка:
9.154 из 10
оценка: 10 из 10
Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh
средняя оценка:
8.25 из 10
оценка: 10 из 10
Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49
средняя оценка:
7.75 из 10
оценка: 10 из 10
День радио / Den radio
средняя оценка:
9.364 из 10
оценка: 10 из 10
Я – Четвертый / I Am Number Four
средняя оценка:
9.628 из 10
оценка: 10 из 10
Шоу Трумана / The Truman Show
средняя оценка:
9.714 из 10
оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Брестская крепость / Brestskaya krepost
средняя оценка:
9.526 из 10
оценка: 10 из 10
Смертельная битва / Mortal Kombat
средняя оценка:
9.465 из 10
оценка: 10 из 10
Впритык / Due Date
средняя оценка:
9.328 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Престиж / The Prestige
средняя оценка:
9.75 из 10
оценка: 10 из 10
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
средняя оценка:
9.741 из 10
оценка: 10 из 10
Братья / Brothers
средняя оценка:
9.381 из 10
оценка: 10 из 10
Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice
средняя оценка:
9.603 из 10
оценка: 10 из 10
Гадкий я / Despicable Me
средняя оценка:
9.393 из 10
оценка: 10 из 10
Гладиатор / Gladiator
средняя оценка:
9.59 из 10
оценка: 10 из 10
Команда «А» / The A-Team
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Бой с тенью / Boy s tenyu
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 10 из 10
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Крестный отец / The Godfather
средняя оценка:
9.549 из 10
оценка: 10 из 10
Пианист / The Pianist
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Шаг вперед / Step Up
средняя оценка:
9.757 из 10
оценка: 10 из 10
Перевозчик 2 / Transporter 2
средняя оценка:
9.8 из 10
оценка: 10 из 10
Бой без правил / Fighting
средняя оценка:
8.947 из 10
оценка: 10 из 10
Джонни Д. / Public Enemies
средняя оценка:
9.581 из 10
оценка: 9 из 10
Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It
средняя оценка:
9.842 из 10
оценка: 10 из 10
Легион / Legion
средняя оценка:
9.6 из 10
оценка: 10 из 10
Не брать живым / Green Zone
средняя оценка:
8.5 из 10
оценка: 10 из 10
Охотник за головами / The Bounty Hunter
средняя оценка:
9.722 из 10
оценка: 10 из 10
Робин Гуд / Robin Hood
средняя оценка:
9.652 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Никогда не сдавайся / Never Back Down
средняя оценка:
9.607 из 10
оценка: 10 из 10
Город грехов / Sin City
средняя оценка:
8.857 из 10
оценка: 10 из 10
Страсти Христовы / The Passion of the Christ
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Американская история Х / American History X
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Ниндзя-убийца / Ninja Assassin
средняя оценка:
7.4 из 10
оценка: 6 из 10
На игре / Na igre
средняя оценка:
9.377 из 10
оценка: 1 из 10
Дориан Грей / Dorian Gray
средняя оценка:
9.68 из 10
оценка: 10 из 10
Мюнхен / Munich
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Пипец / Kick-Ass
средняя оценка:
9.162 из 10
оценка: 10 из 10
Форсаж / More Music from The Fast and the Furious
средняя оценка:
7.933 из 10
оценка: 10 из 10
Форсаж 4 / Fast & Furious
средняя оценка:
9.314 из 10
оценка: 9 из 10
Такси 4 / Taxi 4
средняя оценка:
9.437 из 10
оценка: 10 из 10
Такси / Taxi
средняя оценка:
9.044 из 10
оценка: 10 из 10
13-й район / Banlieue 13
средняя оценка:
9.685 из 10
оценка: 10 из 10
Инкассатор / Armored
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Соломон Кейн / Solomon Kane
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Невидимый / The Invisible
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 10 из 10
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
Брат 2: За кадром / Brat 2: Za kadrom
средняя оценка:
9.6 из 10
оценка: 10 из 10
Лузеры / The Losers
средняя оценка:
8.583 из 10
оценка: 10 из 10
Потрошители / Repo Men
средняя оценка:
9.933 из 10
оценка: 10 из 10
Александр / Alexander
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Али / Ali
средняя оценка:
9.35 из 10
оценка: 10 из 10
Али / Ali: Score
средняя оценка:
9.556 из 10
оценка: 10 из 10